
В грузинском городе Поти местные жители сожгли флаг России, а местные власти выразили сочувствие хулиганам, сообщает телеканал "Рустави-2". Флаг РФ был вывешен в центре города вместе со знаменами других государств – участников детского музыкального фестиваля. Этот факт вызвал недовольство сторонников Михаила Саакашвили, которые в знак протеста прошли по одной из центральных улиц, а затем сорвали флаг и публично его сожгли.
"Рустави-2", поддерживающий политику Саакашвили, назвал действия вандалов "реакцией местного населения, протестующего против политики оккупантов". При этом власти Поти не осудили протестующих, а стали оправдываться: по их мнению, ответственность за вывешивание флага несут организаторы музыкального фестиваля. Те, в свою очередь, объяснили, что никакого отношения к политике не имеют и хотят мира между народами.
Во время войны в августе 2008 года российские войска подходили к Поти и занимались разрушением военных объектов в его окрестностях. Грузинская пропаганда утверждала, что в самом городе были жертвы среди мирного населения, и указывала на разрушения гражданских объектов, однако расследование ООН эти данные не подтвердило.
В данном случае, чего может страна. Сша, могут себе позволить напасть на не угодных. А мы нет. У России нет настолько сильной армии, чтобы нас боялись. Россия не настолько крута, чтобы другие страны зависили от нас политически. Мы не привязали весь мир к себе финансами. Это может нравится или не нравится, но это к сожалению факт. У нас нет силы чтобы мы могли позволить себе бомбить кого угодно.
По поводу сожженого флага. Флаг сожгли несколько нанавидящих Россию дебилов. И дальше что? Что они еще могут сделать? Сожгли наш флаг, и у них полные радости штаны. И это все что они могут. Вопрос в другом. Чего нам так бурно реагировать? С каких пор слон должен обращать внимание на жалкую моську?
Видишь ли, чем сильнее страна, тем больше у нее врагов. Флаги сжигают кретины, которым абсолютно наплевать, что им, или их стране, за это будет. И даже если Россия будет самой могучей державой на планете, все равно наши флаги будут жечь. Потому что дуракам закон не писан и дураки ничего не бояться. И враги России всегда будут использовать таких дураков.
И настоящий патриотизм, это не промывка мозгов. Я не знаю патриот я или нет, но если начнется война, я пойду воевать. А вот ты нет. Твой уровень, это сжигать флаги или гадить по мелкому. Вот те дебили которые сожгли наш флаг, это твой уровень. Ни они, ни ты не способны на большее. Ваш уровень ГАДИТЬ. Поэтому не называй себя патриотом. Мелкий пакостник, это не патриот.
ты сам мусор
российский флаг отстой позорный.
а какой ты флаг уважаешь?
США у них хоть порядок в их стране по законодательству и правам людей. в россии полный бардак законы написаны а толку как их и не было некогда. например теже подобные шлюхи сердюкова и он сам не сидят в тюрьме они гуляют на свободе и тратят наворованное в россии их признали безнесменами поскольку украли хорошую сумму, а своруй мелочь сразу срок в тюрьме и немалый.
PS про беспредел кавказцев нече не буду писать многие поймут о чём тема.
А еще о каком то соблюдении законов говоришь. тебя бы сейчас по закону за ушко, да на солнышко!
Посмотрел бы я на твои права в США, когда ты попытался их найти и отстоять в случае унижения (или уничтожения) звездно-полосатого флага , или его публичного оскорбления, что ты и сделал с флагом России.
А еще о каком то соблюдении законов говоришь. тебя бы сейчас по закону за ушко, да на солнышко!
насчёт США я посмотрел много роликов на ютубе и всё вокруг заказное от кремлёвских чинов, а что там только плохое показывают про ЕС и США как дерьмово жизнь и кризисы хрен когда я поверю в проплаченное дело пророссийской пропагандой.
А если еще проще, то ты сам себя просто оскорбил, вот и все. Правда с одной оговоркой, если ты гражданин РФ, а то может просто "засланец" какой то.
ЗЫ: НУ ес-но, в каком-нибудь Техасе тебе за это оторвут бошку. Ну что поделать идиоты-поцреоты есть в каждой стране.
ага порядок ну ну, страна которая живёт за счёт войн.
**************
http://sovietera.net/gerb/flag.php ЛУЧШЕ ЭТОГО ФЛАГА НЕТ!!!
Не то что нынешняя трёхцветная тряпка, алкашом и самодуром Петькой первым где то на Дунае подобранная... Под которой русских где только не долбили, долбят по сей день и будут долбить до тех пор, пока нынешняя власть предателей и изменников им размахивать будет под одобрительные улюлюканья дятлов пустоголовых, которые понабегут сейчас (Пукус, к ноге!!!
При этом власти Поти не осудили протестующих, а стали оправдываться: по их мнению, ответственность за вывешивание флага несут организаторы музыкального фестиваля.
P.S взрослые люди, пример для подражания*
Ты когда это писал где твой мозг был? Зачем подвергать такой дискриминации прекрасные продукты. Кстати, ты забыл еще про чурчхеллу, ркацители, сациви и грузинские мандарины. Не трогай продукты, не гневи царицу Тамару. А то так потребуешь запретить Н. Брегвадзе, Мимино. Это очень жестоко. Нельзя так!!!!
ЭТО ФЛАГ ВОРОВ, ОККУПАНТОВ И ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ, ЗАХВАТИВШИХ ОБМАНОМ И СИЛОЙ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ.
А потому гордится этим флагом, уважать его, как ты предлагаешь - это значит НЕ уважать себя.