НАВЕРХ

RUVDS: где найти виртуальный сервер для бизнеса

Фото: © предоставлено компанией RUVDS
Бизнесу важно правильно организовать цифровую инфраструктуру корпоративного уровня, без которой успех в предпринимательской деятельности невозможен. Для этого компаниям и организациям требуется найти наиболее подходящие предложения на рынке, гарантирующие создание локальных сетей с высокими пропускными способностями и техническими характеристиками.

Одним из лучших вариантов организации такой инфраструктуры является покупка или аренда серверов VPS, которые предлагает международный хостинг-провайдер RUVDS. Аббревиатура VPS здесь означает виртуальный выделенный сервер.

В отличие от обычного хостинга, количество клиентов на таком сервере значительно меньше, что снижает нагрузку. Кроме этого, за клиентами закрепляется определенная мощность сервера. Аренда виртуального сервера — разумный баланс между ценой и возможностями.

Преимущества хостинг-провайдера RUVDS

RUVDS — крупная международная компания, предоставляющая хостинг-услуги по всему миру. Провайдер имеет 11 дата-центров в следующих городах:

  • Москва (три дата-центра)
  • Санкт-Петербург
  • Амстердам
  • Франкфурт
  • Новосибирск
  • Лондон
  • Екатеринбург
  • Казань

Хостинг-провайдер RUVDS предоставляет клиентам виртуальные серверы с отличной пропускной способностью. Он владеет распределенной сетью, позволяющей каждому арендатору подобрать нужные под свои задачи мощности, не переплачивая за избыточные возможности.

Кроме того, риски при сотрудничестве с RUVDS сведены к минимуму. Благодаря распределенной сети каждая компания сможет арендовать сервера рядом с офисным помещением. А чем ближе оборудование, тем выше скорость обмена данными.

Тарифы доступны всем

Одним из важнейших преимуществ сотрудничества с RUVDS является низкая ежемесячная плата за полученные услуги. Например, VPS-сервер в течение месяца можно арендовать всего за 30 руб. Такие тарифы схожи со стоимостью обычного веб-хостинга.

Особенно следует отметить функциональность сервиса. Виртуальные сервера позволяют дополнить их DDoS-защитой, что обезопасит инфраструктуру при сетевых атаках. Также можно установить мощную антивирусную программу, предотвращающую распространение вредоносных программ.

В качестве дополнительного оборудования также можно установить видеокарту. Что касается программной базы, то сервера одновременно работают на Windows и Linux. Тарифы за обслуживание хостинг-провайдера от выбранной операционной системы не зависят.

Качественный сервис

Независимое тестирование хостинг-провайдера неоднократно подтверждало высокое качество предоставляемых услуг. В рейтинговом списке компаний с подобным профилем RUVDS занимает одно из лидирующих мест. В частности, такие рейтинги регулярно публикуются на портале xakep.ru, они составляются опытными независимыми экспертами.

Аналогичные тестирования выполняются и членами известного сетевого сообщества «Хабр». По результатам таких проверок RUVDS обгоняет многих отечественных и заграничных хостинг-провайдеров по ключевым показателям.

P
Еще по теме
WhatsApp получит функцию «Люди рядом»
Новая версия нейросети Kandinsky стала доступна всем пользователям
Состоялся воздушный бой между искусственным интеллектом и человеком
Объявлен первый конкурс красоты виртуальных моделей
смотреть все
Холодный, нейтральный, теплый: как выбрать свет лампы
11.11.23, 16:41
207091
2
Сравнили 8 платных и 7 бесплатных курсов по фреймворку Angular
Собрали подборку из 8 платных и 7 бесплатных онлайн-курсов по обучению работе с фреймворком Angular для начинающих и опытных специалистов
31.08.23, 23:54
25208
0
Сравнили 10 лучших платных онлайн-курсов и 5 бесплатных по МВА
Собрали подборку из 20 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов MBA, с помощью которых вы получите знания, навыки и сеть контактов для успешного роста в бизнесе
24.08.23, 10:04
25371
1
Сравнили 10 платных и 5 бесплатных курсов по Deep Learning
Собрали подборку из 10 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов по обучению Deep Learning (глубокое обучение) для новичков, middle- и senior-разработчиков
21.08.23, 12:46
28058
0
Стандарты и оплетка: как выбрать HDMI‑кабель
Этот провод используется для подключения мониторов, телевизоров к приставкам и компьютерам, а плюсом его использования стало то, что он сразу передает и видео и звук
17.03.23, 18:34
44664
3
Обсуждение (0)