НАВЕРХ

Пять причин выбрать видеосервис Wink

Фото: © Sibnet.ru
Просто включить и смотреть фильм без сложностей, скачиваний торрентов и обилия рекламы. Быстро переключиться на новостной, спортивный или познавательный ТВ-канал. Смотреть дома на телевизоре, а в поездках на ноутбуке или в смартфоне. Всё это — преимущества видеосервиса Wink от Ростелекома.

Wink — это видеосервис, объединивший онлайн-кинотеатр и интерактивное телевидение. Работает на любых платформах (телевизоры, приставки, ПК, смартфоны) с любым интернетом. Кроме фильмов, сериалов и ТВ предлагает обучающий контент, аудиокниги, радио и многое другое. А чтобы подключиться, не нужна даже электронная почта, аккаунт создается с помощью номера телефона за несколько кликов.

1. Огромный объем контента

Всем хочется иметь большой выбор сериалов, фильмов и телеканалов. При этом важно удобство и оперативность поиска нужного фильма или канала. 

На фоне других онлайн-кинотеатров Wink выгодно отличается большим разнообразием контента. Здесь есть внушительная подборка сериалов и фильмов (больше 50 тысяч), в том числе эксклюзивные премьеры.

Сервис помогает ориентироваться и обилии фильмов и сериалов. Например, есть коллекции фильмов от Wink — лучшие кино о цирке, лучшие комедии или подборки по актерам. 

Важно, что у Wink есть и эксклюзивный контент, который снимают для этого сервиса и публикуют раньше, чем в других местах. Например, это оригинальные сериалы Wink: «Чернобыль», «Надвое», «Фишер», «Мерзлая земля», «Балет», «Слово пацана» и другие.

Есть концерты и даже караоке. Большая подборка литературы разных жанров для детей и взрослых — в формате аудиокниг.

Wink — это не только развлечение. Здесь есть лекции для школьников из образовательного проекта «Ростелеком Лицей», которые помогут учиться и подготовиться к ЕГЭ. А также бизнес-тренинги, уроки фитнеса и многое другое.

2. Всегда бесплатные телеканалы

Поскольку видеосервис Wink управляется провайдером, предоставляющим услугу телевидения, здесь всегда бесплатные федеральные эфирные каналы. Их можно смотреть даже без регистрации в сервисе.

Wink всегда бесплатно позволяет смотреть 20 федеральных эфирных телеканалов, входящих в пакеты цифрового телевидения. Это Первый, группа канало «Россия», НТВ, СТС, ТНТ и другие. 

Всего в Wink сотни телеканалов. При этом их удобно искать: не нужно долго листать список, каналы уже разделены по категориям: эфирные, спортивные, детские, познавательные, региональные и так далее.  Подписчики сервиса Wink или абоненты Ростелекома могут управлять просмотром — записывать, ставить на паузу, смотреть из архива передач. 

3. Wink можно смотреть везде

Одно из важных преимуществ видеосервиса Wink — его можно смотреть где угодно на нескольких видах гаджетов: телевизоры (Smart TV, Apple TV, Android TV, LG Smart TV), приставки, мобильные телефоны, планшеты, компьютеры и ноутбуки.

Зарегистрироваться достаточно только на одном устройстве. А затем на других входить по номеру телефона. При этом все подключенные опции синхронизируются на семи разных устройствах, которые можно подключать к аккаунту и отключать в любое время.

Это очень удобно. Можно взять ноутбук на дачу или к друзьям, войти в свой аккаунт, и будет доступно все то же самое, что дома.

И даже больше. Можно смотреть фильм или сериал без интернета. Достаточно его заранее скачать.

4. В Wink нет рекламы

В фильмах и сериалах на Wink нет навязчивой рекламы, выплывающих окон и роликов, прерывающих фильм с нереальной громкостью. Сервис вообще не зарабатывает на рекламе.

Реклама есть только в эфире ТВ-каналов. Но тут можно пользоваться функцией перемотки и просто пролистывать рекламу. 

5. Кино бесплатно и со скидкой

Сервис предоставляет возможность выбрать подходящий вариант использования. Можно пользоваться им постоянно, оформив одну из предлагаемых подписок.

В основные подписки входят ТВ-каналы (от 133 до 286), фильмотека (от 25 000 до 80 000 фильмов и сериалов), а также блоги, караоке, музыка и аудиокниги. Большинство подписок с пробным бесплатным периодом, в течение которого можно от подписки отказаться. 

Есть варианты экономии — оформление подписки с суперскидкой на срок от трех месяцев до года. 

Можно использовать Wink время от времени. Например, следить за акциями и промокодами от Ростелеком и получать подписки бесплатно.

Кроме того, на Wink есть подборка бесплатных фильмов, сериалов и мультфильмов, например, «Облачный атлас», «Петля времени», «Король говорит» и другие. Их можно смотреть даже без подписки на сервис.

Любой подписчик Wink также может открыть виртуальный кинотеатр и устроить совместный просмотр фильма или сериала компанией до пяти человек. Нужно только выбрать и оплатить фильм или сериал в одноименном разделе и отправить ссылку на него своим друзьям. Друзьям услуга предоставляется бесплатно.

Есть очень удобная функция «Обмен фильма».  Если начали смотреть кино и оно не понравилось, его можно поменять.

Есть и другие выгодные варианты использования Wink. Например, абоненты Tele2 могут менять минуты на фильмы от Wink. Стоимость фильма в минутах равна его длительности. Например, если фильм идет 1 час 35 минут, он будет доступен за 95 минут пакета трафика.

Также можно приобретать контент видеосервиса за бонусы, которые накапливают абоненты Ростелекома. 

Еще по теме
Объявлена дата премьеры в Wink сериала «Расплата»
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
Wink снимет сериал про подростков в космосе
Телеканал «Аппетитный» появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (0)