НАВЕРХ

Астролог объяснила лесные пожары в Сибири

Фото: © Красноярский лесопожарный центр

Положение Урана, Венеры и Марса обусловили пожары в Сибири, это страшное явление привлекает внимание жителей к проблеме экологии и освоения Сибири, сообщила Sibnet.ru астролог Валерия Савранская.

Лесные пожары в Красноярском крае и Иркутской области в этом году достигли невероятных размеров. Власти не сразу начали его тушить. Из-за пожаров могли погибнуть более 10 тысяч животных. Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов говорил, что частично пожары спровоцированы людьми, которые либо заметают следы незаконных рубок, либо провоцируют низовые пожары, чтобы на следующий год получить тендеры и контракты на вырубку леса.До 100 метров в минуту: виды лесных пожаров

По словам астролога, ситуация с лесными пожарами в Красноярском крае и Иркутской области, закладывалась еще в марте, когда планета Уран, несущая преобразования, перешла в знак Тельца, отвечающего за природу (леса). Это могло вызвать  резкие изменения: массовое увольнение лесников, отсутствие контроля со стороны тех, кто должен был этим заниматься. 

Экзальтирующая Луна в Тельце в конце июля привела к тому, что пожар охватил сразу тысячи гектаров. «Учёные говорят о том, что после лесного пожара экосистема обновляется — вот вам и революция», — сказала астролог.

Вместе с этим Солнце во Льве начало заходить на квадратуру с Ураном. Поэтому пожар  в данном случае привлекающее внимание к проблеме лесного хозяйства.

Маштабность действия

«Ещё один аспект, на этот раз гармоничный, добавлял возможность именно пожара — точный трин между Марсом, планетой войны во Льве и Юпитером в Стрельце. Хоть последний и считается условно добрым небесным телом, да ещё и в своём знаке, но со счетов нельзя так же сбрасывать и то, что рыжий гигант является учителем», — добавила Савранская.

По ее словам, аспект между Марсом и Юпитером говорит о масштабности действий. В данном случае, происходящее в Сибири охватило всю страну. Люди высказывают своё мнение практически везде.Третья мировая или новый порядок: прогнозы на 2019 год

Сама энергия, находящаяся в тригоне (три последовательных знака зодиака) между двумя планетами в огненных знаках, описывает, не только общественный резонанс. Это ещё и невероятное распространение пожара по площади, практически невозможность его устранить в одиночку.

«Венера после перехода в знак Льва оказалась сожжённой Солнцем, в результате чего внешний вид нашей планеты изменяется до неузнаваемости. Венера будет сожжена светилом практически весь август. Это не говорит о невозможности потушить бушующий огонь. Нет, это о том, что планете нанесён непоправимый вред», — сказала Савранская.

В начале августа Венера сформировала квадрат к Урану в Тельце, что еще сильнее изменило вид планеты. Положение планет показало, что ситуация с пожарами — комплексная проблема: нехватка лесников, отсутствия быстрой реакции на пожары властей.

«На мой же взгляд, здесь всё указывает на то, что планета привлекает к себе внимание. К проблемам экологи и освоения Сибири, помощи природе», — подытожила астролог.

Тема: Лесные пожары в Сибири
Сосновый бор оказался под угрозой пожаров в Новосибирской области
Самолет Ил-76 прибыл для борьбы с лесными пожарами в Приангарье
Первый лесной пожар произошел в Томской области
Пожароопасную весну предрекли четырем регионам Сибири
смотреть все
Обсуждение (8)