НАВЕРХ

Вышел первый клип группы Serebro в новом составе

Группа Serebro, состав которой полностью сменился в 2019 году, выпустила клип на песню «О, мама», видео снято в стиле прежних работ.

«Специально для поклонников было снято mood video, в котором сохранилась энергетика прежнего состава SEREBRO. Кадры наполнены воспоминаниями. Чтобы каждый, кто скучает по прошлому, мог в него погрузиться и проникнуться ностальгией. Чтобы начать что-то новое, нужно изучить и почувствовать историю прошлого», — говорится в обращении к фанатам в клипе.

Состав Serebro полностью сменился в феврале. Ольга Серябкина, единственная солистка, которая находилась в группе с ее основания, занялась сольной карьерой под псевдонимом Molly.

Сейчас в Serebro входят Елизавета Корнилова, Марианна Кочурова, Ирина Титова. Их выбирали с помощью реалити-шоу на YouTube. Внешность девушек отличается от предыдущего состава, они больше напоминают первый состав ВИАгры — блондинка, брюнетка и рыжая.

Причину основания нового коллектива продюсерский центр не озвучил, но в последние годы в группе была постоянная «текучка». Одна из солисток, Дарья Шашина, после выхода из лейбла рассказывала, что в коллективе крайне сложно работать, там царит дедовщина и нет намека на дружбу.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (0)