НАВЕРХ

Какой кошелек привлечет деньги: советы по Зодиаку

Фото: © Sibnet.ru

Положение и энергетика планет влияют на взаимоотношения каждого из знаков Зодиака с деньгами. Кто-то работает днями и ночами, но не может накопить даже на ремонт, а другие купаются в роскоши. Астрологи утверждают — кошелек напрямую задействован в круговороте денежной энергии, подчинить которую проще, если выбрать аксессуар по совету звезд.

Овен

Трудолюбивые Овны могут заработать неплохие деньги, но быстро их тратят. Их щедрая натура не терпит экономности. Финансы для них не цель, а средство реализации мечты. Чтобы купюры не утекали сквозь пальцы, им стоит предпочесть кошелек из натуральной кожи. Цвет активной энергии — красный, наиболее подходит Овнам. Но накопить средства в кошельке малинового, бардового и других оттенков этого цвета не получится. Поэтому можно приобрести для накоплений второй кошелек.

Телец

Земной знак относится к благополучию серьезно, стремится создать капитал, приумножить средства. Тельцы не жадные, но не будут сорить деньгами. Им стоит покупать портмоне желтого или зеленого цвета. Салатовый, изумрудный, болотный — сама энергия денег этого цвета. Поэтому Тельцам с таким кошельком удастся увеличивать достаток.

Близнецы Работаем по звездам: чья карьера взлетит в 2019 году

Если такой умный, почему такой бедный — говорят астрологи о Близнецах. О материальном они думают в последнюю очередь. Поэтому богатства достигают редко. Чтобы деньги чаще попадали к ним в руки, лучше купить кошелек голубого или фиолетового цвета. Этому знаку можно приобрести два портмоне, чтобы уравновесить финансовую сферу. Близнецам нужно следить за состоянием аксессуара, рваный или грязный кошелек будет «отпугивать» купюры.

Рак

Бережливые Раки могут отказывать себе во многом, чтобы накопить денег. Постепенно они могут сколотить неплохое состояние. Хранить желанные купюры и монеты им лучше в серебристом кошельке изящного дизайна.

Лев

Львы всегда найдут возможность заработать, им нужны средства на поддержание имиджа. Они любят все самое лучшее и дорогое, поэтому портмоне должно быть брендовым. Финансовую стабильность поможет сохранить бордовый или черный кошелек с золотыми деталями.

Дева

Богатство не валится на Дев с небес, им приходится зарабатывать своим трудом. Бережливость и практичность делают их финансово независимыми. Девы оценят практичный, удобный белый или зеленый кошелек. Если возникнет желание поменять работу или открыть бизнес, то нужно купить новый кошелек, тогда дело принесет доход.

Весы

Этот знак не стремится к большим деньгам, важнее стабильный доход, обеспечивающий комфорт. Весы не будут рисковать ради призрачной выгоды. Во всем этот знак ценит равновесие, в том числе и в деньгах, поэтому будет стараться увеличивать доход, если решит больше тратить. Весам привлечь финансовый успех поможет аксессуар с оригинальным дизайном бирюзового цвета.

Скорпион

Рациональные Скорпионы с детства увлечены идеей разбогатеть. Они готовы усердно работать, открыть бизнес, лишь бы получить независимость и стать успешными. Этот знак готов на много ради богатства. Капризные Скорпионы оценят дорогой и качественный кошелек. Привлечь деньги помогут оттенки желтого и оранжевого.

Стрелец

Судьба часто дает Стрельцам шансы заработать много денег, но щедрые представители знака легко раздают заработанное. Поэтому приличные заработки редко становятся основой капитала. Астрологи советуют Стрельцам хранить купюры в большом фиолетовом или синем кошельке, так появится возможность подольше с ними не расставаться.

Козерог

Осторожность и практичность людей этого знака позволяет приумножать доходы, копить средства. Они дают в долг только с процентами и готовы сократить расходы, чтобы инвестировать в выгодное дело. Лучше всего деньги Козерога будут храниться в классическом аксессуаре коричневого или черного цвета.

Водолей Магия интерьера: как привлечь деньги и удачу

Творческие способности Водолея могут принести ему большие деньги, если его таланты оценят. Но обращаться с этими средствами он не умеет, может быстро их потерять, если не наймет помощника. Подчинить энергию денег Водолеям поможет синий или фиолетовый кошелек ручной работы.

Рыбы

Представителям этого водного знака важней внутренний мир, а финансы — неизбежное зло. Они могут неплохо зарабатывать, но из-за отсутствия интереса к деньгам могут и легко разориться. Кошелек для них больше аксессуар, поэтому Рыбам понравится изделие из антикварного магазина или с историей. Выбирать стоит среди оттенков белого и серебристого.



Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (3)