НАВЕРХ

Работаем по звездам: чья карьера взлетит в 2019 году

Фото: © mohamed_hassan / CC0 Creative Commons
Существенные перемены и достижения в карьере в 2019 году вероятны практически у всех представителей зодиакального круга. Многое будет зависеть от верного выбора профессиональной сферы и тактики ведения дел. Гороскоп предлагает личные советы для каждого из знаков Зодиака. 

Наступивший год  — время заслуженного признания и новых возможностей. Кто-то, наконец, сможет продвинуться по службе, а кто-то найдет себя в совершенно иной сфере. Однако для успеха и получения покровительства звезд астрологи рекомендуют поработать над своим характером и изменить манерой решения рабочих вопросов, особенно некоторым знакам Зодиака. 

Овен 

Для Овнов 2019 год — не самый звездный. Некоторым даже покажется, что их покинула удача. Но неблагоприятные факторы можно нейтрализовать. Астрологи советуют научиться четко планировать свои действия и на каждый случай готовить план Б, план В и так далее. Важно не откладывать решение проблем — в ожидании они могут стремительно увеличиваться. Но и принимать решения мгновенно, в спешке, что свойственно Овнам, тоже не следует — важно все взвесить и оценить риски. 

Наиболее удачные для Овнов должности в наступившем году — руководящие, возможно, среднего звена. А наиболее прибыльными сферами станут юриспруденция, политика. Также успех ждет спортсменов. 

Телец  Зачем знать знак Зодиака начальника

Тельцам нужно отказаться от свойственной им размеренности и медлительности. В 2019 год потребует быстрых и неординарных решений и умения находить компромиссы — события в деловой сфере не раз будут совершенно непредсказуемыми. Также не следует откладывать уже запланированные проекты. 

Наиболее удачной для Тельцов в этом году будет финансовая сфера. И традиционно успешной для них станет работа, связанная с богатством и роскошью. Это ювелирное дело, работа с элитной недвижимостью, оформление богатых домов, индустрия красоты.

Близнецы 

Манера Близнецов легко бросать начатое и переключаться на новые дела в 2019 году — далеко не лучшая тактика. Наоборот, наступил период завершения всего начатого. Представителям этого знака важно научиться доводить начатое до конца во всем — будь то ремонт в доме или проект на работе. 

Близнецам звезды обещают успех в традиционных для них видах деятельности, связанных с выступлениями на публике. Удача придет к политикам, актерам, писателям, педагогам и журналистам. 

Рак 

Личная сфера Раков может сказаться на их трудоспособности и умении переключаться на дела. Представителям этого знака будет трудно отдаваться работе, если эмоциональный фон окажется разбалансированным. И напротив, благоприятная домашняя атмосфера, гармония в семье дадут Ракам огромную энергию для совершения прорыва на работе. 

Наиболее удачными для этого знака будут сферы услуг и социальная сфера, туризм. Наиболее ярко смогут реализовать себя педагоги, дизайнеры, врачи, стилисты.  

Лев 

Львам следует сделать деловую сферу главной и это именно в 2019 году вознаградится финансовым успехом. Но нужно поумерить амбиции, настало время просто трудиться — с максимальной отдачей.  

Традиционно Львов ждет успех в политике, шоу-бизнесе и искусстве. В этом году также будет успешной деятельность, связанная с управлении персоналом и проект-менеджментом. Ищите себя там, где будет востребованы как лидерские качества, так и свойственная этому знаку мудрость.

Дева 

Девы в начале года могут почувствовать нестабильность на работе и задуматься об изменении сферы деятельности. Однако для многих такие решения могут оказаться поспешными и ошибочными. Лучше спокойно провести переоценку конкурентной среды и своих возможностей, проанализировать ошибки и выстроить новую стратегию с учетом своих сильных сторон. 

Особенно успешными в 2019 году будут Девы в сфере науки и финансов, подходит любая работа, связанная с аналитикой.

Весы  Выгода и риски любви на работе

Весов ждет не самый простой год. Профессиональное выгорание может стать причиной целого ряда ошибочных решений. Однако ситуацию можно спасти, если верно расставить акценты и браться только за те проекты, которые по силам довести до конца. Это тот знак, кому смена работы пойдет только на пользу. 

Добиться успеха Весы смогут во многих сферах. Главное, чтобы это была работа с людьми. Это как творческая работа, сфера услуг, так и торговля. 

Скорпион 

Для Скорпионов настало время реализации мечты. Тайные и давние планы и идеи получат поддержку. Главное — не бояться. Удача ждет тех, кто решиться на переезд, смену работы, открытие своего дела. 

Успех Скорпионов в 2019 году в сферах связанных с аналитикой и поиском. Это может быть маркетинг, реклама, психология, наука. 

Стрелец 

Любые перемены в деловой сфере для Стрельцов принесут положительные результаты. Многих Стрельцов в 2019 году отметит руководство и вполне вероятно, что повысит по службе. Но важно не оставаться в тени — заявляйте о своих достижениях и деловых идеях. Не бойтесь уйти в самостоятельное плавание. Настало благоприятное время для начала собственного бизнеса. 

Традиционно Стрельцы успешно работают во многих сферах. Но в этом году особенный успех ждет там, где есть возможность роста и развития. Это может быть спорт, медицина, журналистика, туризм. Хорошо, если должность будет престижной. 

Козерог 

У Козерогов будет стабильный год, который также предоставит дополнительные возможности. Во многих случаях окажется оправданным даже риск. Особенно важны в 2019 году будут деловые знакомства и умение коммуницировать. 

Наиболее успешные профессиональные сферы для Козерогов в 2019 году — банковское дело, управление и предпринимательство, политика, экономика как наука. Главное, чтобы сам Козерог считал свою работу достойной и даже престижной. 

Водолей 

Наступивший год обещает успех особенно креативным и творческим Водолеям. От представителей знака потребуется смелость и нестандартный подход к решению рабочих вопросов. Будет поддержано любое новаторство. Однако присутствует риск стать жертвой мошенников, поэтому нужно быть внимательнее к новым деловым партнерам и перепроверять информацию, важную для работы. 

Успешными будут те сферы, где нет жесткого графика работы, и где деятельность связана с изобретением, созданием, творчеством, психологией.  Нумерология 2019 года: какие числа принесут личную удачу

Рыбы 

Это знак в 2019 году поведет самыми правильными путями. Внутренний голос Рыб будет особенной громким и точным. Возможно, Рыбы не один раз за год сменят сферу деятельности, переключатся с одного дела на другое. Достичь успеха поможет правило — выбирать проекты, где прогнозируется быстрый результат. 

Наиболее удачной для Рыб будет деятельность, связанная с творчеством и со свободой решений. Также перспективной астрологи называют финансовую сферу.



Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (0)