НАВЕРХ

Магия любви: как обрести счастье в 2019 году

Жёлтая Земляная Свинья — идеальный год для создания любовных союзов, семьи и укрепления родственных отношений. И поскольку Собака придерживается тех же ценностей, астрологи советуют начать поиски второй половинки еще до наступления Нового года. А чтобы помочь судьбе, эзотерики советуют подготовить себя энергетически и психологически.

«Говорят, что Бог есть Любовь. И не зря! Ведь любовь — энергия мироздания определённого рода. И чтобы купаться в любви в 2019 году, следует себя правильным образом настроить на эту волну и сделать один-два простых ритуала», — сказал учитель школы таро «Брахман» Игорь Нараян.

Ритуал с водой

Чтобы впустить в свою жизнь настоящее чувство, нужно сбросить с себя скорлупу, которая образовалась за прожитые годы. Попрощаться с прошлым поможет старинный, простой, но очень эффективный, по утверждению собеседника, ритуал.

Нужно приготовить два сосуда с чистой водой. Это могут быть чашки или глубокие тарелки, разницы нет. «Даже ученые скажут, что вода — вещество, которое прекрасно запоминает информацию, меняя свою структуру на молекулярном уровне, в зависимости от того, что происходит рядом с ней. Этим мы и воспользуемся», — пояснил Нараян.

Вечером, после захода солнца, нужно выключить мобильный телефон, сесть в удобную позу и взять в руки заранее приготовленный первый сосуд с водой. Постараться успокоить мысли и смотреть на воду. При этом нужно вспоминать неприятные ситуации, связанные с любовью, обидами и прочее, что оставило негативный след. Мысленно посылать эти эмоции, возникающие внутри, прямо в воду.Магия интерьера: что мешает личной жизни

Когда придет ощущение, что достаточно, нужно выйти на балкон или на улицу и с силой выплеснуть воду в сторону от себя, представляя, что при этом уходит весь накопленный эмоциональный и душевный негатив. 

Далее, вернувшись в дом, надо сразу же взять второй сосуд с чистой водой. Снова сесть и смотреть на воду. Теперь нужно попробовать вспомнить чувство любви и представлять как эта любовь расцветает внутри.

«Вы сможете сделать это. Если нет — просто вспоминайте ситуации из жизни, связанные с любовью. Те ситуации, в которых вас любили и в которых любили вы. Это могут быть ситуации, связанные с родителями, противоположным полом. Любовь есть любовь. Таким образом, посидев минут 15, вы зарядите воду из второго сосуда любовью», — сказал Нараян.

Далее нужно умыться этой водой и почувствовать, что любовь приходит в жизнь и меняет судьбу в лучшую сторону. Нужно верить в результат — это важно. Ритуал можно повторять для закрепления эффекта.

Простой новогодний ритуал

На новогоднем столе должна стоять красная свеча. Красный — цвет любви и страсти. Одежда тоже должна быть этого оттенка, платье или просто какая-нибудь деталь. За несколько минут до того, как куранты начнут бить 12 раз, надо зажечь красную свечу с пожеланиями любви всем живым существам.

«Почувствуйте, как эта энергия любви входит в каждое сердце и в судьбу каждого живого существа. Реально пожелайте этого. От того, на сколько искренне вы сделаете это, зависит результат всего ритуала. И вот, с последним ударом курантов, под шумные крики друзей, родственников и поздравления загадайте удачу в любви на весь год и более для себя лично. Помните, что вы, как и все живые существа, достойны этого. Будьте уверены в результате и поддерживайте эту уверенность в себе постоянно», — описал ритуал собеседник.

Симоронские ритуалы на любовь

Симорон — не магия, а техника воздействия на подсознание человека для исполнения желаний. Она, как утверждают специалисты этого направления, особенно эффективна на стыке годов, когда люди подводят итоги и планируют будущее.  

Аромат любви

Одинокий человек должен купить гель для душа с ароматом, который ассоциируется с любовью. На упаковке сделать надпись «Любовь», и «Женихи» или «Невесты». Мыться таким гелем надо каждый день. Через неделю у человека появятся поклонники или поклонницы.

Выйти замуж

Сначала нужно описать подробно качества мужа и семейную жизнь, в настоящем времени, как будто все уже свершилось. Затем повесить на дверь с внутренней стороны табличку «Замуж», а с наружной — «Семейная жизнь». Каждый день человек будет выходить замуж и входить в семейную жизнь. Вечно одна: кто может снять венец безбрачия?

«Приклеить» любимого

На листе бумаги нужно написать имя мужчины или женщины. Лист нужно промыть горячей водой — «пропарить половинку» и высушить на солнце — чтобы сох по предмету любви. Затем бумагу надо прогладить утюгом — сделать его шелковым. Лист повесить на веревочку и привязать к поясу. Еще лист можно приклеить скотчем к телу: для романтики — к сердцу, для беременности — к животу, для отличного секса — к области бикини.

Любовная мандала

Нарисовать мандалу легко: в центре листа бумаги надо разместить два сердца: маленькое и большое. Использовать лучше красный и розовые цвета — они несут в себе романтику и нежность. После того как рисунок завершен, на нем можно написать желание встретить идеального партнера. Затем повесить картину в рамке на стену в спальне.

Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (0)