НАВЕРХ

Магия интерьера: какие вещи мешают личному счастью

Купить иллюстрацию

Как расставить мебель и сувениры в доме, чтобы привлечь любовь? Прогноз фэн-шуй на 2018 год, советы астрологов для разных знаков Зодиака и другие правила создания благоприятного для страсти и романтики интерьера. А также — самые частые ошибки, которые мы совершаем, обустраивая жилье.

Любовь считается в фэн-шуй одним из основных понятий. В этом учении одиночество — это некая несостоятельность в жизни. Если ваша мечта — привлечь в свой дом любовь и счастье, есть простые правила, как это сделать.

Правила фэн-шуй

  • Зона любви располагается в правом углу, если смотреть от входа в комнату. Именно там и стоит располагать важные символы, привлекающие в дом романтику. В целом же в квартире для любви подходит юго-западная сторона.
  • Важной для привлечения любви считается энергия Луны. Поэтому с точки зрения фэн-шуй хорошо, если в комнате, особенно над кроватью, будут изображения этого небесного светила.Гороскоп любви и страсти на 2018 год
  • Что касается изображений живых существ, наиболее благоприятными символами для привлечения любви и страсти будут фениксы, павлины и другие яркие птицы. Из цветов же любовь символизируют пионы.
  • Считается, что желанного партнёра необходимо визуализировать. Для этого можно повесить в комнате фото того, с кем вы хотите быть вместе, или просто известного человека того типажа, который вам нравится.
  • Если же вы уже в отношениях, но чувствуете в них холодок, важно окружить себя снимками, где вы с любимым счастливы, и другими вещами, напоминающими о лучших временах.
  • Хорошо привлекают любовь парные предметы: это в том числе статуэтки с изображением влюблённых или пары милых животных.
  • Если же у вас дома намечается романтическое свидание, постарайтесь, чтобы в вашей одежде и обстановке был красный цвет — он усиливает энергию любви.

Типичные ошибки

  • Очень важно, чтобы в доме не было вещей, связанных с прошлыми отношениями: ни фотографий, ни подарков.
  • Также имеет большое значение, чтобы на стенах не было фотографий одиноких людей, даже если они близки вам — эти снимки оттолкнут от вас энергию любви.
  • Вообще считается, что одиночные предметы неблагоприятно воздействуют на атмосферу в доме. Даже если вы живёте один, не очень хорошо, если у вас один стул, тесная кровать для одного, одна подушка и так далее. В вашем доме должно быть место для любимого человека.
  • Женщинам, чтобы привлечь в дом мужчину, советуют избегать слишком «женского» убранства дома: множества рюш, кружев, розовых тонов и так далее.
  • Также стоит избавляться от вещей, связанных с детством: например, горы мягких игрушек. Для привлечения любви и страсти нужна зрелая, взрослая энергия.
  • Важно, чтобы кровать не отражалась в зеркале. Если вы не можете обойтись без него в спальне, повесьте его в другом месте. Считается, что зеркало напротив кровати утягивает в себя энергию страсти.

Гороскоп

Существуют правила, которые способны привлечь любовь и счастье в дом представителей различных знаков Зодиака.

Например, свободолюбивым Овнам комфортно в просторных помещениях — в жизнь этого знака привлечёт страсть жилище, где нет ничего лишнего. Для Овнов благоприятны жёлтые, оранжевые и другие яркие оттенки. Также представителям этого знака приносят удачу в любви стеклянные аксессуары.Магия личного: как привлечь любовь

Тельцам же, напротив, важно чувство собственности. Это тот знак, для которого множество дорогих сердцу вещей в доме благоприятно. Также любовь привлекут яркие цвета и натуральные материалы.

А вот Близнецы — переменчивый знак, которому на пользу пойдёт постоянная перемена обстановки в доме. Для этого подойдёт в том числе и мебель, которая может менять форму в зависимости от ситуации.

Ракам удачу в любви принесут милые мелочи, так или иначе связанные для представителей этого знака с семьёй — самым дорогим в их жизни.

Львам важно подчеркнуть в интерьере свою уверенность, значимость для общества. К успеху в сердечных делах приведут предметы, напоминающие о ваших достижениях и красоте, а также яркие цвета.

А вот самые благоприятные тона в интерьере для Дев — это кремовые, бежевые, тёмно-синие. Это тот знак, для которого множество шкафчиков и даже потайных уголков точно не будет лишним.

Весам гармонии не занимать, поэтому важнее всего, чтобы интерьер был по душе и не приносил дискомфорта. Привлекут счастье в жизнь этого знака светлые пастельные тона, а также живые цветы.

Для Скорпионов благоприятны максимально яркие цвета, пусть даже в мелочах — они добавляют этому знаку уверенности. Также личное счастье могут привлечь металлические аксессуары.

Стрельцы ценят комфорт больше, чем внешнюю красоту. Тем не менее, представителям этого знака удачу в любви могут принести модные функциональные аксессуары, а из цветов — синий, фиолетовый, голубой.

Козерогам важно, чтобы в доме всегда был порядок, у каждой вещи было своё место. Максимально благоприятны для представителей этого знака чёрно-белые тона в интерьере.

Водолеям удачу в любви принесут предметы искусства — важно, чтобы они были символичны для вас. Также имеет значение освещение, которое может быть очень необычным.

Романтичным Рыбам больше, чем другим, важно окружить себя символами, связанными с любовью. Из цветов благоприятнее всего будут белый, голубой, цвет морской волны.

Тема: Магия жизни
Пять признаков, что пора идти к астрологу
Сбрасывай балласт: астролог о судьбе и свободе выбора
Как рассчитать личное денежное число
Гороскоп любви: пять самых совместимых пар по Зодиаку
смотреть все
Обсуждение (0)