НАВЕРХ

Советы Стрельцам: как привлечь деньги и удачу

Фото: Sibnet.ru

День рождения — момент, когда возможна перезагрузка и настройка новых жизненных параметров с эзотерической точки зрения. Этот праздник с 23 ноября по 22 декабря отмечают Стрельцы. Астрологи рассказали о ритуалах для дня рождения, которые помогут представителям этого изменить жизнь к лучшему.

Стрелец (с 23 ноября по 22 декабря) — девятый знак Зодиака. Им управляет Юпитер. Стихия — огонь. Обычно Стрельцы активны, любят новые впечатления, любознательны и харизматичны.

Привлечение процветания

Ритуалов для дня рождения очень много в разных культурах, и сложных, и простых, говорит астролог Ольга Зайцева. При этом для достижения эффекта нужны специальные инициации и посвящения, заговоры, молитвы, мантры. Но если у человека нет проводников и учителей, ему никогда не составляли натальную карту, а день рождения уже наступает, то можно провести общий обряд для привлечения силы, отвечающей за благосостояние и процветание. 

  1. Зажгите лампу на масле гхи (очищенное топленое масло) в зоне юго-востока, или восковую свечу (не парафиновую). Она должна гореть постоянно, особенно после захода солнца, так как с наступлением темноты в дом, где нет живого огня, приходит богиня нищеты Ниррити (Алакшми). А в то время, когда в доме горит огонь, приходит богиня богатства и процветания Лакшми.
  2. Возле огня разместите сладкие фрукты и красные или желтые, оранжевые свежие цветы, поставьте сосуд с чистой водой.
  3. Приведите в порядок вход в свой дом, чтобы богиня могла беспрепятственно и легко войти.
  4. На восходе и на закате солнца, стоя возле огня, цветов и фруктов мысленно искренне помолитесь, попросите богиню принять от вас это подношение и дать взамен свое благословение и финансовую помощь.
  5. Поддерживайте такой алтарь как можно дольше, желательно не менее 21 дня. Ставьте свежие цветы и размещайте свежие фрукты и воду, не забывайте приветствовать высшие силы каждый день, и вскоре заметите, как будто чье-то светлое присутствие в вашем доме приносит вам успокоение, уверенность, регулярные удачи и существенные заметные доходы.

Денежные ритуалы со свечой

Несложные ритуалы, привлекающие богатство, можно провести со свечами. Астролог советует выбрать один, четко сформулировав свое желание и для чего именно нужны деньги.

Привлечение богатства. Для первого ритуала нужно из свечи вытащить фитиль и зажечь. Во время его горения сказать: «Вечный огонь, серебром, златом, и всяким добром мой дух отмечен». Плата за желание: куда бросить монету

Три свечи. В центре стола нужно разместить белую свечу (чистота намерений), слева от нее зеленую (символ денег), справа — любую (знак именинника). Сначала надо зажечь белую, потом зеленую, только потом третью. Произносятся слова: «Я заслуживаю успеха. Я упорно работал и продолжаю работать над достижением цели (назвать ее)». После этого нужно придвинуть к белой свече зеленую, затем свою. Несколько раз нужно повторить слова, двигая свечи, пока они не окажутся рядом. После этого надо посмотреть на три свечи и сказать: «Мои намерения чисты, Моя воля крепка, Это цель моя. Отныне. Навеки. Навсегда». Нужно сконцентрироваться на цели, а потом потушить свечи.

Чтобы деньги водились. Нужно купить столько зеленых свечей, сколько исполняется лет. Сдачу с покупки взять не купюрами, а монетами. Деньги положить в углы дома и произнести: «Пусть прибудет в моем доме». Затем надо зажечь свечи и сказать: «Я (имя) пришла (ел) в этот радостный и счастливый мир. Уверенно шагаю по выбранному пути. Пусть ум мой будет ясен. Пусть освещает мне дорогу счастливый свет. Пусть выбранный мною путь ведет к добру и процветанию. Пусть всегда меня окружает любовь».



Обсуждение (1)