НАВЕРХ

Знаменитая рок-группа выступит в Новосибирске третий раз за год

Рок-звезда Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» выступят с концертом в Новосибирске — это уже третий приезд коллектива в столицу Сибири в этом году, сообщается на официальном сайте команды.

Выступление «Ночных Снайперов» пройдёт 22 июня на летней веранде кинотеатра «Победа». По данным с сайта площадки, цена билетов на мероприятие составляет от 1,75 до 8 тысяч рублей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Диана Арбенина назвала новосибирский кинотеатр лучшим в стране

Это уже третий приезд Дианы Арбениной и её напарников в Новосибирск в этом году. 12 февраля они сыграли в столице Сибири акустическую программу «Песни как они есть», а 26 апреля электрический альбом «Выживут только влюблённые».

Группа «Ночные Снайперы» появилась в Санкт-Петербурге в 1993 году как акустический дуэт Дианы Арбениной и Светланы Сургановой, но позже расширилась до полноценной рок-команды. С 2002 году Арбенина стала единственной солисткой коллектива. Группа выпустила 13 альбомов, получила ряд престижных музыкальных премий. 

Еще по теме
Попавший в больницу экстрасенс Александр Шепс вышел на связь
Умер впавший в кому рэпер Паша Техник
Чувства россиян стали причиной отказа Shaman’у в бренде «Я русский»
Суд вернул Долиной потерянную квартиру
смотреть все
Обсуждение (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Правила комментирования
Загрузка картинки
или
09.06.2017 08:49
О о о там больше подают?
10.06.2017 06:41
helmet (ответ для WSG0600-164-164)
В Москве уже всем приелась. А на остальных сибирских городах не поднимешь ничего, вот и кормятся в НСКе.
О самом главном