НАВЕРХ

Ростелеком наградил поклонников Wink из Красноярска

Ростелеком в Красноярске наградил семью, которая из всех 130 тысяч абонентов интерактивного телевидения наиболее активно пользуется видеосервисом Wink, сообщила пресс-служба провайдера.

Супруги Вячеслав и Елена Майдуровы — фанаты фильмов в жанре фэнтези, комедии, детектива и боевика. У их десятилетней дочери Алены предпочтения другие — мультфильмы и познавательные программы. Семья пользуется максимумом возможностей видеосервиса и предпочитает смотреть кино в качестве Ultra HD (4K).

«Мы подключили интерактивное телевидение в 2016 году. За это время пересмотрели массу интересных фильмов и передач, которые предлагает Wink. Оценили удобство управления просмотром, часто пользуемся дополнительными опциями, например, подписками на видео, прокатом фильмов», — рассказал глава семьи Вячеслав Майдуров.

Семье вручили сертификат на бесплатное годовое пользование домашним интернетом на скорости 200 Мбит/c от Ростелекома и памятные сувениры.

«Ростелеком с вниманием относится к клиентам и всегда стремится их поощрить… Здорово, что Wink востребован всеми членами победившей семьи и приносит им удовольствие», — сказал директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Петров.

На Sibnet.ru можно получить месяц бесплатного пользования онлайн-кинотеатром Wink. Для этого нужно получить промокод в специальной форме вверху сайта и активировать его в Wink (инструкция по активации).

В видеосервисе Wink совмещены преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра, в котором представлена уникальная коллекция кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента. Wink доступен как на экранах домашнего телевизора, так и на смартфонах, планшетах, ПК. 

Сайт Wink

Еще по теме
Как смотреть Wink всей семьей на разных устройствах
Новый сезон детектива «Шифр» выйдет в Wink раньше премьеры на Первом
Премьера сериала «Неверные» состоялась в Wink
Завершились съемки исторической драмы для Wink «Чистые»
смотреть все
Обсуждение (0)