НАВЕРХ

Раки и Скорпионы оказались неугодны работодателям

Фото: © Sibnet.ru

Работодатели чаще всего хотят видеть в качестве сотрудников Тельцов, Дев и Овнов. Шанс получить отказ из-за своего знака наиболее велик у Раков и Скорпионов, выяснили аналитики.

Сервисы «Работа.ру» и JobHelp выяснили, как часто знак Зодиака влияет на трудоустройство. Оказалось, что всегда на знаки зодиака соискателей обращают внимание 7% компаний. Еще 8% опрошенных представителей бизнеса рассказали, что значимость гороскопа кандидата зависит от того, какую позицию он хочет занять. Для остальных 85% знак Зодиака неважен.

Из тех, кто отметил, что значимость гороскопа зависит от позиции в компании, 52% опрошенных учитывают знаки Зодиака кандидатов на руководящие должности. Чаще всего российские компании хотят видеть в своих рядах Тельцов, Дев и Овнов. Шанс получить отказ из-за своего знака наиболее высок у Раков и Скорпионов.

«Насколько я знаю, среди моих нанимателей никогда не было поклонников гороскопов. А вот среди клиентов были. Один такой персонаж выяснил мой знак (Скорпион) и знаки остальных сотрудниц (как ни странно, тоже Скорпионы, так случайно совпало), обозвал всех нас ведьмами, но от сделки не отказался. Ведь он Лев, а у Львов со Скорпионами хорошая совместимость. Кстати, тот состав сотрудников отдела продаж был наиболее эффективным за всю историю компании», – рассказала JobHelp начальник отдела продаж Наталья.

Тема: Магия жизни
Пять признаков, что пора идти к астрологу
Сбрасывай балласт: астролог о судьбе и свободе выбора
Как рассчитать личное денежное число
Гороскоп любви: пять самых совместимых пар по Зодиаку
смотреть все
Обсуждение (0)