НАВЕРХ

Охлобыстин призвал оставить в покое бывшую жену Ефремова

Фото: Mark Nakoykher / CC BY-SA 4.0

Актер Иван Охлобыстин призвал журналистов не вмешивать бывшую жену Михаила Ефремова Ксению Качалину в освещение темы смертельного ДТП, в котором погиб человек.

«Она хороший, хоть и глубоко больной человек, она женщина, в конце концов, после "посадки" Миши (Ефремова. — Прим. ред.) она останется без средств к существованию, ее родная дочь хочет сдать в сумасшедший дом. Неужели этот адский удел не рождает у вас в сердце хоть малую толику милосердия?! Оставьте ее в покое!» — приводит РИА Новости слова Охлобыстина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЕфремов записал покаянное обращение

В понедельник Михаил Ефремов на Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную на Смоленской площади в Москве, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. В результате ДТП погиб 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров.

Экспертиза установила, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а позже в крови у него обнаружили следы наркотиков. Заведено уголовное дело. Накануне Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего. Однако позже их адвокат заявил, что родственники Захарова отказались от материальных компенсаций и намерены добиваться справедливого суда.



Тема: ДТП с актером Михаилом Ефремовым
Михаил Ефремов «исчез» из колонии
Ефремова отправили из СИЗО в колонию
Отправленный за решетку Ефремов выбил комфортные условия
Суд снизил Михаилу Ефремову срок наказания
смотреть все
Обсуждение (3)