НАВЕРХ
Актуальная тема
О любви и нравах
Актуальная тема
О любви и нравах

Роботы отучат женщин от секса с мужчинами

Фото: © mluht
Роботы в ближайшем будущем станут полноценными любовниками для женщин, которые станут отказываться от секса с обычными мужчинами из-за преимуществ искусственных партнёров, считают британские футурологи.

Последние разработки в области роботов подняли секс-индустрию на новый уровень, пишет The Mirror. Так, журналисты издания опубликовали кадры с завода Real Doll — уже сейчас количество механических любовников резко расширилось.

Женщины все чаще стали воплощать свои сексуальные фантазии с машинами, которые не могут устать и обладают идеальной внешностью, отмечают аналитики. В докладе экспертов указывается, что уже к 2050 году «роботизация» половых отношений сравняется с обычным сексом.

«С развитием искусственного интеллекта, механического поведения и совершенствования внешнего вида роботов люди все больше с ними сближаются, становятся друзьями, устанавливается тесная эмоциональная связь», — отмечается в документе.

При этом ряд специалистов выражают опасение, что отношения с роботами через некоторое время полностью заменят человеческое общение, а люди начнут повсеместно влюбляться в сексуальные машины.

Тема: О любви и нравах
Гороскоп 2022 года: тройка лидеров на любовном фронте
Tinder добавит проверку владельцев анкет на судимость
Женщинам нельзя: самые странные запреты
Без мужчин: почему россиянки так одиноки?
смотреть все
Обсуждение (33)