НАВЕРХ

Узнать мужчину: пять правил улетного орального секса

Мужчина
Фото: Elvert Barnes / Attribution License
Знание техник и способность делать экстремально глубокий минет — вовсе не залог удовольствия для мужчины. Чему надо научиться женщине, чтобы взаимодействовать с партнером на уровне сексуально интеллекта, и как делать минет, чтобы он был самым улетным ощущением в жизни мужчины?

1. Изучить мужчину 

Часто девушки, посмотрев видеоуроки или пройдя тренинги по оральным техникам, убеждены, что полученные навыки обязательно понравятся ее мужчине. Это заблуждение.  

Необходимо изучать и знать потребности конкретного партнера. Места на его теле, где и какие прикосновения возбуждают больше всего, индивидуальные эрогенные зоны. Нужно задаваться вопросом — как делать минет ЭТОМУ мужчине. И искать ответ непосредственно в постели с ним.

«Во время оральных ласк нужно выстраивать связь с мужчиной не только на уровне его члена, но и на уровне сознания», — говорит на своем YouTube-канале психолог, кризисный семейный консультант и коуч Марк Бартон.

Он советует поговорить с мужчиной, расспросить — где и какие прикосновения ему нравятся. Если партнер стесняется или не уверен сам, поиграть — завязать ему глаза, руки и начать притрагиваться руками, губами, языком… И тогда станет все понятно.

«Мужчина может обозначить точки на члене, где ему нравится, а женщина их запомнить. Но передвижение по этим точкам может быть абсолютно разным…», — подчеркивает эксперт. 

2. Разнообразие

«Можно делать это быстро (оральные ласки), можно делать медленно, можно делать глубоко, можно поверхностно, можно при помощи руки, можно без руки, можно посасывая, можно полизывая…”, — приводит примеры психолог. 

Еще одна важная составляющая разнообразия — когда делать минет. То есть это не только разные оральные техники, но и спонтанность, неожиданность для мужчины. Например, как только пришел домой или перед работой, когда уже обулся, взял в руки портфель. Или во автомобиле…в пробке.

«Разнообразие сексуальной жизни придает, раскрывает совершенно новую палитру красок в отношениях», — уверяет консультант. 

3. Не только член

Очень многие женщины зациклены только на головке члена, считая ее главной и единственной эрогенной зоной мужчины. Но важны и «окрестности» полового органа.

«Есть ствол члена, есть яички, мошоночка, пространство под яичками, есть лобок… У очень многих мужчин чувствительная внутренняя часть бедер … (Можно) гладить в области ануса ручкой во время минета, пальчиком просто трогать», — перечисляет варианты консультант.

4. Не травмировать

Иногда мужчина старается избегать минета, а женщина, не понимая причин, теряется, расстраивается. Дело может быть в том, что мужчине неприятно или даже больно, но он боится сказать это своей партнерше, чтобы не обидеть. А что в перспективе? Частый сценарий — угасание сексуального темперамента в паре и измены. Поэтому с проблемой травматичных оральных ласк необходимо разбираться.

От чего это зависит? От техники минета в первую очередь. Многие женщины научились делать минет смотря порнографические фильмы, но в реальной жизни все не так. 

«Когда женщина засовывает в рот и как перфоратор начинает долбить лбом в лобок, думая, что если делает это активно и очень глубоко…  Могу рассказать разные истории. Это и вывихи члена…», — говорит психолог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМужской размер в разных странах мира

Кто-то делает больно и наносит травмы зубами. Здесь нередко причина в особенностях строения челюстей женщины. «Есть женщины, у которых полость рта устроена таким образом — как бы рот не раскрывать, все равно будет подгрызать...», — говорит эксперт. И получается как в пошлом анекдоте про волка и зайца, который заканчивается на «хрум-хрум-хрум». 

В таких случаях важно не стараться снова и снова повторять какие-то популярные техники, а включать фантазию. Всегда можно найти решение. Главное — доверительный разговор и понимание того, что, где и как нравится мужчине.

5. Получать удовольствие

Большая часть девушек этого не делает. Чего? «Вы не кайфуете во время того как делаете своему мужчине минет.  Вы не испытываете удовольствие и тем более не транслируете это, то есть ваш мужчина не чувствует, что вам нравится», — отвечает психолог.

И добавляет: «Когда женщина издает стоны, причмокивает, дышит глубоко, ее тело изгибается, делает какие-то движения бедрами, она при этом может где-то себя трогать ручкой, притрагиваться к своему телу, вести себя как змейка-чародейка… Безусловно это сводит мужика с ума».

Если мужчина не только получает физическое удовольствие, но и осознает, видит, ощущает, что он источник наслаждения для женщины, то для него это абсолютно улетное, фантастическое состояние. И к такой женщине он будет возвращаться.

Еще по теме
Чемпионат мира по сексу продлится месяц
Сексолог рассказал, что может привести к перелому полового члена
Сексолог объяснил, как измерить длину члена
Гороскоп сексуальности: кого выбрать на ночь?
смотреть все
  • Как выбрать презерватив