НАВЕРХ

Как смотреть Wink за бонусы

Обмен минут ТЕЛЕ 2 на фильм Wink
Фото: © Sibnet.ru
Видеосервис Wink дает возможность смотреть платный контент без денег — с помощью альтернативных вариантов «покупки». Фильмы и сериалы можно оплатить бонусами и минутами мобильного оператора.

Wink— видеосервис Ростелекома, объединяющий более 300 телеканалов и онлайн-кинотеатр с большой коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента, включая блогерский. Wink — базовый видеосервис для тарифных линеек Ростелекома и Tele2.

Минуты Tele2

Оператор Tele2 позволяет использовать минуты в качестве валюты. Для этого нужно зайти в личный кабинет или приложение «Мой Tele2». В разделе «Управление минутами» перейти по ссылке «Обменять минуты на кино» и выбирать фильм.

Стоимость фильма эквивалента его хронометражу. Например, если фильм идет 90 минут, то приобрести его можно за столько же минут. Приобретенные на минуты фильмы будут храниться в разделе «Моя коллекция» в Wink.

Такие фильмы доступны для просмотра в течение 48 часов или 30 дней с момента активации. Срок зависит от выбранного фильма. Просмотр можно начать сразу после обмена, нажав «Смотреть в Wink» или позднее — в разделе «Моя коллекция» онлайн-кинотеатра.

Если аккаунт в Wink не привязан к номеру телефона, с которого оплачивается фильм, то потребуется пройти авторизацию в видеосервисе именно с этого номера.

Мультибонус

Оплачивать кино в Wink с помощью бонусных баллов через «Мультибонус» — это партнерская программа лояльности с банком ВТБ.

Для этого в видеосервисе Wink нужно найти и активировать «Мультибонус» в разделе «Мое»/«Бонусные программы». 

Программа
Фото: © Sibnet.ru

Активировать программу как клиенту банка ВТБ можно на сайте multibonus.ru.

Накапливаются бонусы за оплату покупок банковской картой. Потратить бонусы можно на сертификаты Wink. Причем разнообразие возможностей обширно — от покупки тарифа «Базовый» на месяц за 149 мультибонусов до годовой подписки на тариф «Продвинутый» за 6990 мультибонусов.

Бонусы Ростелеком

Участником программы лояльности «Бонус» может быть каждый клиент Ростелекома – пользователь услуг «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», «Мобильная связь», «Домашний телефон» или «Умный дом».

Чем больше услуг подключено — тем выше статус участия в программе, а соответственно и больше бонусов. Но даже базовый статус, который присваивается за использование одной из услуг Ростелекома, позволяет накопить бонусы на просмотр контента в Wink.

Например, за 99 бонусов можно приобрести подписку «Скидка на фильмы 25%», благодаря которой любые платные фильмы в Wink можно будет купить значительно дешевле. 

А если потратить 299 бонусов, то можно смотреть фильмы и сериалы совершенно бесплатно в подписке «START», «Wink + more.tv».

За 399 бонусов пользователи Ростелекома получат доступ к подписке «Трансформер», с обширной библиотекой фильмов и сериалов. 599 бонусов стоит подписка на «AMEDIATEKA», где в том числе представлены зарубежные проекты HBO, например, «Дом Дракона» или «Белый лотос».

Бонусы начисляются за покупки и услуги у партнеров Ростелекома, их полный перечень можно найти в личном кабинете. Потратить бонусы можно тоже в личном кабинете, выбрав подходящую услугу.

Еще по теме
Wink снимет сериал про подростков в космосе
Телеканал «Аппетитный» появился в Wink
Как смотреть Wink всей семьей на разных устройствах
Новый сезон детектива «Шифр» выйдет в Wink раньше премьеры на Первом
смотреть все
Обсуждение (0)