НАВЕРХ

Ростелеком запустил тариф с огромным облачным хранилищем

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Ростелеком и VK запустили совместный эксклюзивный интернет-тариф «Облачный», в котором ежемесячно пользователю будет добавляться 1 терабайт памяти, сообщает пресс-служба компании.

Пользователям тарифа «Облачный» доступны все привычные функции управления персональным хранилищем: можно настроить автозагрузку фото и видео со смартфона, создавать папки для совместной работы, редактировать фото и отслеживать историю файлов. 

В облаке работает функция распознавания лиц, которая определяет людей на фото, а специальные алгоритмы помогут «прочитать» документы и скриншоты. Кроме того, абоненты получают бесплатный доступ к агрегатору облаков «Диск-О:», который позволяет делать бэкапы и перемещать файлы между хранилищами в один клик.

При подключении абонентам сразу дадут 1 Тб памяти, а затем в течение года ежемесячно будут добавлять еще по терабайту — до 12 Тб.

Абоненты других интернет-тарифов Ростелекома могут как перейти на новый тарифный план, так и подключить допопцию с предоставлением до 1 Тб памяти в облаке Mail.ru. Подключить, сменить тариф или активировать опции можно в личном кабинете абонента.

В тариф «Облачный» включены домашний интернет на скорости до 500 Мбит/с и подписка видесервиса Wink. Полные условия для разных регионов доступны по ссылке

Еще по теме
Бюджетники получат планшеты на базе ОС «Аврора»
Зачем нужна кнопка WPS на роутере
Ростелеком сделает российский интернет быстрее
Ростелеком представил фанатам Counter-Strike 2 уникальный сервис
смотреть все
Обсуждение (7)