НАВЕРХ

Осталось два дня: выиграй призы от Ростелеком

Фото: © Sibnet.ru

До окончания дня 9 мая у участников еще есть шанс получить призы от Ростелекома — в онлайн-игре «Три истории».

Игра «Три истории» состоит из трех разделов: «Бронетехника», «Корабли» и «Самолеты». В каждом участник попадает на поле с засекреченными секторами. В них находятся значки техники (для пополнения игрового арсенала), бонусные игры, призы и интересные факты. 

Каждые сутки игрок может трижды попытать счастье в каждом из разделов. Также можно сделать по одной попытке за пропущенные дни. Главная задача — открыть сектора, в которых спрятаны призы и техника.

В любой день игры участники могут выиграть портативную колонку, компьютерную мышь, смарт-браслет, пауэрбанк, термокружку, спортивную бутылку, зонт или дождевик, а также промокоды на подключение Wink, антивирусы и услуги Ростелекома.

Арсенал техники — набранные танки, самолеты и корабли — дает шанс побороться за главные призы. Главный приз в «Бронетехнике» — камера домашнего наблюдения и полгода услуги «Видеонаблюдение». Лучший игрок в «Кораблях» получит уличную камеру и ее обслуживание на шесть месяцев. Победитель в «Самолетах» заберет умную колонку с голосовым помощником «Маруся».

Суперприз игры — комплект «Умный дом» с годовой подпиской. Он достанется игроку, собравшему наибольшее количество техники во всех разделах суммарно.

Еще по теме
Как узнать пароль от домашнего Wi-Fi
Игра «Мир кораблей» получила космическое обновление
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
Игроков «Мира кораблей» перебросит на другую планету
смотреть все
Обсуждение (1)