НАВЕРХ

Пять причин выбрать видеосервис Wink

Фото: © Sibnet.ru
Просто включить и смотреть фильм без сложностей, скачиваний торрентов и обилия рекламы. Быстро переключиться на новостной, спортивный или познавательный ТВ-канал. Смотреть дома на телевизоре, а в поездках на ноутбуке или в смартфоне. Всё это — преимущества видеосервиса Wink от Ростелекома.

Wink — это видеосервис, объединивший онлайн-кинотеатр и интерактивное телевидение. Работает на любых платформах (телевизоры, приставки, ПК, смартфоны) с любым интернетом. Кроме фильмов, сериалов и ТВ предлагает обучающий контент, аудиокниги, радио и многое другое. А чтобы подключиться, не нужна даже электронная почта, аккаунт создается с помощью номера телефона за несколько кликов.

1. Огромный объем контента

Всем хочется иметь большой выбор сериалов, фильмов и телеканалов. При этом важно удобство и оперативность поиска нужного фильма или канала. 

На фоне других онлайн-кинотеатров Wink выгодно отличается большим разнообразием контента. Здесь есть внушительная подборка сериалов и фильмов (больше 50 тысяч), в том числе эксклюзивные премьеры.

Сервис помогает ориентироваться и обилии фильмов и сериалов. Например, есть коллекции фильмов от Wink — лучшие кино о цирке, лучшие комедии или подборки по актерам. 

Важно, что у Wink есть и эксклюзивный контент, который снимают для этого сервиса и публикуют раньше, чем в других местах. Например, это оригинальные сериалы Wink: «Чернобыль», «Надвое», «Фишер», «Мерзлая земля», «Балет», «Слово пацана» и другие.

Есть концерты и даже караоке. Большая подборка литературы разных жанров для детей и взрослых — в формате аудиокниг.

Wink — это не только развлечение. Здесь есть лекции для школьников из образовательного проекта «Ростелеком Лицей», которые помогут учиться и подготовиться к ЕГЭ. А также бизнес-тренинги, уроки фитнеса и многое другое.

2. Всегда бесплатные телеканалы

Поскольку видеосервис Wink управляется провайдером, предоставляющим услугу телевидения, здесь всегда бесплатные федеральные эфирные каналы. Их можно смотреть даже без регистрации в сервисе.

Wink всегда бесплатно позволяет смотреть 20 федеральных эфирных телеканалов, входящих в пакеты цифрового телевидения. Это Первый, группа канало «Россия», НТВ, СТС, ТНТ и другие. 

Всего в Wink сотни телеканалов. При этом их удобно искать: не нужно долго листать список, каналы уже разделены по категориям: эфирные, спортивные, детские, познавательные, региональные и так далее.  Подписчики сервиса Wink или абоненты Ростелекома могут управлять просмотром — записывать, ставить на паузу, смотреть из архива передач. 

3. Wink можно смотреть везде

Одно из важных преимуществ видеосервиса Wink — его можно смотреть где угодно на нескольких видах гаджетов: телевизоры (Smart TV, Apple TV, Android TV, LG Smart TV), приставки, мобильные телефоны, планшеты, компьютеры и ноутбуки.

Зарегистрироваться достаточно только на одном устройстве. А затем на других входить по номеру телефона. При этом все подключенные опции синхронизируются на семи разных устройствах, которые можно подключать к аккаунту и отключать в любое время.

Это очень удобно. Можно взять ноутбук на дачу или к друзьям, войти в свой аккаунт, и будет доступно все то же самое, что дома.

И даже больше. Можно смотреть фильм или сериал без интернета. Достаточно его заранее скачать.

4. В Wink нет рекламы

В фильмах и сериалах на Wink нет навязчивой рекламы, выплывающих окон и роликов, прерывающих фильм с нереальной громкостью. Сервис вообще не зарабатывает на рекламе.

Реклама есть только в эфире ТВ-каналов. Но тут можно пользоваться функцией перемотки и просто пролистывать рекламу. 

5. Кино бесплатно и со скидкой

Сервис предоставляет возможность выбрать подходящий вариант использования. Можно пользоваться им постоянно, оформив одну из предлагаемых подписок.

В основные подписки входят ТВ-каналы (от 133 до 286), фильмотека (от 25 000 до 80 000 фильмов и сериалов), а также блоги, караоке, музыка и аудиокниги. Большинство подписок с пробным бесплатным периодом, в течение которого можно от подписки отказаться. 

Есть варианты экономии — оформление подписки с суперскидкой на срок от трех месяцев до года. 

Можно использовать Wink время от времени. Например, следить за акциями и промокодами от Ростелеком и получать подписки бесплатно.

Кроме того, на Wink есть подборка бесплатных фильмов, сериалов и мультфильмов, например, «Облачный атлас», «Петля времени», «Король говорит» и другие. Их можно смотреть даже без подписки на сервис.

Любой подписчик Wink также может открыть виртуальный кинотеатр и устроить совместный просмотр фильма или сериала компанией до пяти человек. Нужно только выбрать и оплатить фильм или сериал в одноименном разделе и отправить ссылку на него своим друзьям. Друзьям услуга предоставляется бесплатно.

Есть очень удобная функция «Обмен фильма».  Если начали смотреть кино и оно не понравилось, его можно поменять.

Есть и другие выгодные варианты использования Wink. Например, абоненты Tele2 могут менять минуты на фильмы от Wink. Стоимость фильма в минутах равна его длительности. Например, если фильм идет 1 час 35 минут, он будет доступен за 95 минут пакета трафика.

Также можно приобретать контент видеосервиса за бонусы, которые накапливают абоненты Ростелекома. 

Еще по теме
Как смотреть Wink всей семьей на разных устройствах
Новый сезон детектива «Шифр» выйдет в Wink раньше премьеры на Первом
Премьера сериала «Неверные» состоялась в Wink
Завершились съемки исторической драмы для Wink «Чистые»
смотреть все
Обсуждение (0)