НАВЕРХ

Как привязать и отвязать банковскую карту в Wink

Фото: © Sibnet.ru

Видеосервис Wink предлагает зрителям десятки тысяч фильмов и сериалов, а также сотни ТВ-каналов. Часть контента в «Винк» платная, а купить или взять в аренду понравившееся видео можно после привязки банковской карты к аккаунту.

Привязывается карта к Wink в три шага. Пользователю в аккаунте нужно перейти в раздел «Мое», выбрать пункт меню «Платежи». Далее, в разделе «Способ оплаты» кликнуть на пункт «Новая карта». Видеосервис попросит сообщить номер карты, срок ее действия и CVC-код.

Привязать карту в Wink можно в три шага
Инструкция по привязке карты в Wink

На протяжении нескольких секунд будет проходить проверка карты и со счета спишут небольшую сумму. Обычно она не превышает 3-5 рублей. После проверки ее зачислят обратно и пользователь сможет оплачивать любой понравившийся контент.

Отвязать карту от аккаунта еще легче. Нужно зайти в раздел «Платежи», в пункте меню «Способ оплаты» будет видна строка с номером действующей карты. Справа — три точки. Необходимо кликнуть на них и выбрать действие «Удалить карту». 

Подписка будет действовать 30 дней с момента активации. А чтобы она автоматически не продлилась, достаточно зайти в подписку в приложении Wink и кликнуть «отключить» — она сама деактивируется по истечение месяца.

Еще по теме
Как смотреть Wink всей семьей на разных устройствах
Новый сезон детектива «Шифр» выйдет в Wink раньше премьеры на Первом
Премьера сериала «Неверные» состоялась в Wink
Завершились съемки исторической драмы для Wink «Чистые»
смотреть все
Обсуждение (0)