НАВЕРХ

Ростелеком открыл вакансии в новом колл-центре Новосибирска

Фото: © Sibnet.ru

Жители Новосибирска могут стать агентами по продажам в новом офисе Ростелекома. В колл-центре возможна работа по совмещению, в сменном или гибком графике, а новичкам предоставляют наставников и программы обучения.

Будущие сотрудники федерального провайдера будут заниматься продвижением услуг в сегменте B2C (прямые продажи для потребителя). 

Если у соискателей уже есть наработанные навыки в сфере продаж — прекрасно. Но новичкам также буду рады. Как сообщает сообщила пресс-служба ПАО «Ростелеком», всем предложат программы обучения и наставничества, чтобы сотрудник изучил сферу телекоммуникационных услуг с нуля и освоил техники продаж по телефону. 

Возможность работать по совмещению, в сменном или гибком графике — это хорошая отправная точка для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице в компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕРезюме: что надо знать работодателю

Новый колл-центр начал работу в марте 2020 года по адресу улице Якушева, 37 (метро «Речной вокзал»). Его агенты консультируют по действующим тарифам и акциям жителей Алтайского края и республики Алтай, Республики Бурятия, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, а также Красноярского края, республик Хакасия и Тыва.

Ростелеком предлагает пользователям Сибири не только услуги домашнего интернета, интерактивного телевидения и мобильной связи. Это также  Умный дом,Видеонаблюдение«Ростелеком Книги»«Ростелеком Лицей», «Ростелеком Юрист» и другие услуги.

Записаться на собеседование можно по телефону +7 905 094 18 88 (спросить ведущего специалиста по подбору персонала Киру Лаевскую). 

Еще по теме
Экономист предсказал «революцию зарплат» в России
Нянь начнут готовить в российских образовательных учреждениях
Мишустин раскрыл среднюю зарплату в России
Таджикистан зафиксировал отток трудовых мигрантов из России
смотреть все
Обсуждение (0)