НАВЕРХ

Рэпер из Новосибирска стал самым прослушиваемым во «Вконтакте»

Знаменитый рэп-исполнитель Алексей Узенюк, больше известный под псевдонимом Элджей, стал самым популярным в социальной сети «Вконтакте», сообщил сервис VK Music. Количество прослушиваний треков этого певца превысило миллиард.

Меньше чем за год количество прослушиваний во «Вконтакте» песен Элджея превысило миллиард. Это не первое достижение рэпера, в прошлом году он стал обладателем музыкальной премии VK Music Awards 2017, которой удостоился за самый популярный трек «Розовое вино». Эту песню, которую музыкант исполнял вместе с Feduk, была прослушана 200 миллионов раз.

«VK — это место, где все началось. Площадка дала возможность моей музыке найти слушателя и жить мне и моей семье так, как мы делаем это сейчас», — прокомментировал Элджей своё новое достижение сервису VK Music.

Элджею 24 года, он родом из Новосибирска. С 2014 года начал записывать свои альбомы, совместный трек с Feduk принёс ему всероссийскую славу. В октябре 2018 года стало известно, что Узенюк состоит в отношениях с ведущей Анастасией Ивлеевой.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (0)