НАВЕРХ

Браслеты судьбы: что означают линии на запястье

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Хиромантия чаще всего воспринимается как искусство определять судьбу по линиям на ладони. Но очень многое о человеке, его жизни и здоровье могут рассказать и линии на запястье… Некоторые хироманты утверждают, что эти браслеты, еще их называют дорогами или розеттами, рассказывают о самых главных проблемах человека.

Обычно запястье пересекают три линии, реже — четыре. Их можно легко увидеть, если немного наклонить ладонь вниз. Не всегда эти розетты ровные и чёткие, но они, как считают хироманты, очень важны для общего толкования при гадании по рукам.

Первая линия

Считается, что первая, верхняя линия связана со здоровьем человека. Если она чёткая, ровная и не прерывается, обладателю такой руки нечего бояться — в его судьбе нет серьёзных болезней и препятствий, связанных с состоянием организма.

Если первая линия прерывается, стоит быть осторожнее, беречь себя, быть внимательнее к своему здоровью. Линии, которые отходят от первого «браслета» вверх, свидетельствуют о насыщенной жизни, многочисленных путешествиях.

Если линия образует некий «остров» — поднимается, а потом вновь опускается вниз, то её обладателю, вне зависимости от пола, стоит позаботиться о своём репродуктивном здоровье.

Вторая линия

Следом за «браслетом здоровья» идёт «браслет успеха». Он связан с финансовым благополучием человека, достижениями в профессиональной сфере.

Ровная линия свидетельствует об успешной жизни. Прерывистая — о взлётах и падениях. Если линия напоминает цепочку, то её обладатель склонен к риску и авантюрам, которые чаще приносят ему удачу в делах. Эти люди быстро зарабатывают деньги и так же легко тратят их.

Бывают случаи, когда «браслет» раздваивается. Это свидетельствует о финансовой удаче, не связанной со способностями человека, — например, получении крупного наследства.

Третья линия

Третий «браслет» говорит о личной жизни человека. В первую очередь, следует обратить внимание, как далеко он расположен от второго. Чем дальше, тем позже вы свяжете себя узами брака.

Чёткая и прямая линия обещает крепкие и беспроблемные отношения. Если «браслет» прерывается и вновь продолжается, то в вашем союзе возможны проблемы, которые вы сможете преодолеть и вновь быть вместе.

Если же на линии вы видите точку или подобие звёздочки, стоит быть осторожнее. Это может свидетельствовать о потере любимого человека — не обязательно о его ранней смерти, но, например, он может уехать от вас далеко.

Четвёртая линия

Четыре линии на запястье случаются редко. Но если вы видите у себя четвёртый «браслет», знайте — вы по-настоящему счастливый человек, и жизнь ваша сложится удачно. Те, у кого на запястье четыре розетты, обычно живут долго, вплоть до 100 лет.

А вот если вы видите, что на вашем запястье меньше трёх линий, это точно не повод расстраиваться. Это означает, что ваш жизненный путь лишь в самом начале, и как именно он пройдёт, зависит только от ваших решений.

Читайте также: Главное в линиях на ладони >>

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Обсуждение (11)