НАВЕРХ
Чемпионат мира по хоккею 2017
5–21 мая.
Германия (Кёльн) / Франция (Париж)
Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Еще не поздно сделать хоккейный прогноз

Sibnet в рамках спецпроекта, посвященного чемпионату мира по хоккею проводит традиционный конкурс прогнозов. Стать участником конкурса еще не поздно. За угаданные результаты матчей последних этапов начисляется большее количество баллов, а значит победить шансы есть и у тех, кто не делал ставок на старте группового этапа турнира.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Кельне и Париже с 5 по 21 мая. До 17 мая продолжается групповой этап чемпионата. Сейчас Россия лидирует в свой группе.

Прогнозы делать на ближайшие восемь матчей чемпионата. В зависимости от результата игры, участникам начисляются баллы — разное количество за угаданного победителя, разницу в счете и точно угаданный результат игры. На стадии плей-офф сумма баллов удваивается, а в финале — утраивается.

Тот, кто наберет наибольшее количество баллов, получит скутер SUZUKI LETS.

Кроме быстроходного скутера, лидеры конкурса получат видеорегистратор, сертификат на автомасло и скидки на приобретение мототехники.

В этом году добавлена возможность редактирования сделанных прогнозов, однако эта возможность ограничена по времени — она закрывается за 10 минут для начала матча. 

Чтобы сделать прогноз, достаточно зарегистрироваться на сайте Sibnet.ru. Имена победителей станут известны после завершения чемпионата (21 мая 2017 года).


Главный приз для участников конкурса прогнозов предоставлен генеральным спонсором спецпроекта — компанией «АВТОБЭСТ». Мопед SUZUKI LETS оснащен компактным четырехтактным двигателем с инжектором и уверенно разгоняется до 60 километров в час, расходуя всего 1,5 литра бензина марки АИ-95. Удачи!

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru


Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (0)
ЧМ-2017
Последние матчи
21 мая 21:45
(МСК)
Канада 1
Швеция 2
21 мая 17:15
(МСК)
Россия 5
Финляндия 3
Чм-2017
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • nightvan — 142 балла
  • Papanka388 — 137 баллов
  • cranium09 — 133 балла
принять участие