НАВЕРХ

Толмачево поменяет расписание из-за перевода часов

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Аэропорт Толмачево изменит расписание с воскресенья из-за перевода часов вперед, сообщает пресс-служба компании.

В воскресенье в 02.00 время в Новосибирске и Новосибирской области будет переведено на час вперед. Разница новосибирского времени с московским временем составит четыре часа.

«В этой связи с 24 июля расписание рейсов, выполняемых через аэропорт Толмачёво, будет изменено. Просьба уточнять информацию по телефону единой справочной Как меняются часовые пояса. ИНФОГРАФИКА

216-99-99 или на сайте аэропорта Толмачёво в разделах «Расписание», «Онлайн-табло»», — говорится в сообщении. 

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Идею изменить часовой пояс для регионов Западной Сибири прошлым летом выдвинул спикер Законодательного собрания Алтайского края Иван Лоор. Согласно инициативе, Томская, Новосибирская области, Республика Алтай и Алтайский край должны были перейти на четырёхчасовую разницу с Москвой. Сейчас в старой часовой зоне осталась только Новосибирская область.

Тема: Изменение часовых поясов
Переводим стрелки: как гаджеты справятся с «пропавшим» часом?
Время от Гринвича до атома. СПРАВКА
Часовые пояса: мифы и курьезы Новосибирска
Расписание поездов изменится в Новосибирске из-за перевода часов
смотреть все
Обсуждение (0)