НАВЕРХ

Granta врезалась в автобус в Новосибирской области

Фото: © vk.com/act54

LADA Granta и автобус с пассажирами столкнулись на новосибирской трассе, погиб один человек, сообщает УГИБДД по региону.

По предварительной информации, в понедельник водитель за рулем LADA Granta ехал стороны Кемерово в сторону Новосибирска. 

Около 12.50 на 71 километре автодороги Р-255 «Новосибирск-Кемерово» он выехал на встречную полосу и совершил столкновение с пассажирским автобусом ПАЗ.

Автобус ехал с пассажирами по маршруту «Мошково - поселок Ояш». В момент ДТП в салоне автобуса находилось 30 пассажиров.

В результате происшествия на месте скончался водитель легкового автомобиля. В больницу обратились две пассажирки автобуса.

Еще по теме
Верховный суд заинтересовался посадившим в поле самолет пилотом
Грозы прогремят в Западной Сибири
Уволен первый вице-губернатор Новосибирской области
Аномальная жара сохранится в Западной Сибири на выходных
смотреть все
Обсуждение (1)