НАВЕРХ

«Авангард» вышел в полуфинал Восточной конференции

Фото: © ХК «Авангард»

Омский «Авангард», действующий чемпион КХЛ, обыграл казанский «Ак Барс» в шестой игре серии плей-офф со счетом 2:0 и вышел в полуфинал Восточной конференции.

После шести игр счет в серии 1/4 плей-офф «восточки» — 4:2 в пользу «Авангарда». В решающей игре у омских ястребов шайбы забросили Найт Корбэн и Иван Телегин.

В полуфинале «Авангард» сыграет с магнитогорским «Металлургом». Также в полуфинале Восточной конференции играют «Трактор» с «Салаватом Юлаевым».

В финал Западной конференции вышли СКА со «Спартаком» и ЦСКА. Пара армейцев определится после седьмой игры между московским «Динамо» и «Северсталью».

Еще по теме
Новосибирская область стала лидером в РФ по описторхозу
Беспилотную опасность впервые объявляли в Омске
Верховный суд заинтересовался посадившим в поле самолет пилотом
Четверо детей сгорели в частном доме в Омской области
смотреть все
Обсуждение (2)