НАВЕРХ

«Сибирь» опубликовала расписание игр плей‑офф

Фото: © ХК «Сибирь»

Хоккейный клуб «Сибирь» сыграет в плей-офф с уфимской командой «Салаватом Юлаевым», игры стартуют в марте, сообщила пресс-служба клуба.

Регулярный чемпионат КХЛ завершился досрочно из-за большого числа заразившихся коронавирусом хоккеистов. Сначала Лига планировала взять паузу в чемпионате, но потом вовсе завершила турнир. Команды вышли в плей-офф по процентному расчету набранных очков.

Первые матчи «Сибири» и «Салавата» пройдут в Уфе 2 и 4 марта, затем команды сразятся на льду Новосибирска — 6 и 8 матча. Далее игры назначены на 10 марта (Уфа), 12 марта (Новосибирск), 14 марта (Уфа). Серия длится до четырех побед.

В плей-офф Восточной конференции также играют пары «Металлург» с «Барысом», «Трактор» с «Нефтехимиком», и «Ак Барс» с «Авангардом».

Еще по теме
Швейцария третий раз подряд проиграла ЧМ по хоккею
Состоится финал чемпионата мира по хоккею
Определились финалисты Кубка Стэнли
Капитан ХК «Сибирь» Сергей Широков завершил спортивную карьеру
смотреть все
Обсуждение (0)