Большинство новосибирских пар периодически готовят вместе, у половины новосибирцев оказалось идеально совпадают кулинарные предпочтения с партнером, сообщает исследование онлайн-ритейлера Самокат.
Согласно данным исследования, 86% женщин и 44% мужчин регулярно готовят для своего партнера. Большинство новосибирцев проводит время на кухне каждый день (71%). Совсем не готовят только 5% опрошенных.
В любви к готовке призналось более трети жительниц Новосибирска (37%) и каждый третий новосибирец. 41% опрошенных готовят только по настроению. А пятая часть респондентов не любят готовить и делают только самые простые блюда.
Новосибирцы любят, когда партнер готовит для них — об этом заявило 68% опрошенных. А каждый третий мужчина и каждая седьмая женщина считают, что приготовление еды партнером — один из главных показателей заботы в отношениях.
ponhik78
А почему они Зеленского не призывают наших пленных освободить?Uynachalnica
Напрасными надеждами себя тешат.ponhik78
То есть Макрон и Шольц позвонили Путину, но куда-то там просится всё равно Путин? Я просто не знаю как...Asd10
А остальные их не заботят?) хотят корень сорняка сберечь, и опять к нам в огород закинуть.