НАВЕРХ

Шаманка Кажетта сделала финансовый прогноз на 2021 год

Фото: © vk.com/kazhettaakhmedzhanova

Наступивший 2021 год позволит выправить финансовую ситуацию в мире, но при соблюдении определенных условий, прогнозирует финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахмеджанова.

«Было бы глупо ожидать, что простое перелистывание календаря позволит забыть о COVID-19, положит конец социальным разногласиям или исправит экономику», сказала казахская шаманка, уточнив, что выправить тяжелую финансовую ситуацию можно будет только тяжелой работой. 

Плутон становится ретроградным с 27 апреля по 6 октября в трудолюбивом Козероге. «Когда эта планета становится ретроградной, общество анализирует то, что необходимо оставить в прошлом, а что взять с собой в светлое будущее. Эти даты могут указывать на некий прогресс по возмещению финансовых убытков и стабилизации экономики от последствий COVID-19», пояснила Кажетта.

#Оракул
Какой цвет кошелька приумножит деньги

Но есть даты, когда нужно быть чрезвычайно аккуратным, чтобы не попасть в финансовые ловушки. 

В 2021 году нужно следить за тремя ретроградными циклами Меркурия, и в эти периоды быть внимательными к совершаемым сделкам и инвестициям. 

Первый произойдет в Водолее с 30 января по 20 февраля. Второй в Близнецах с 29 мая по 22 июня. Третий и последний ретроградный Меркурий в этом году произойдет в Весах с 27 сентября по 18 октября. 

Еще по теме
Нумеролог пообещала возвращение бумеранга людям в 2024 году
Нумеролог увидела точки ядерной войны в 2024 году
Астролог Левин дал прогноз для России и мира на 2024 год
Маск предупредил о мировом демографическом коллапсе
смотреть все
Обсуждение (0)