НАВЕРХ

Робот и кровавые ливни: прогнозы великих на 2021 год

Фото: Gabriel Rojas Hruska / Attribution License
Начало новой эпохи, лекарство от рака и «кровавые дожди»: какие пророчества делали Ванга, Нострадамус и Матрона Московская на наступающий 2021 год?

У ходящий 2020 стал тяжелым годом, пожалуй, для всего человечества. В предсказаниях великих на 2021-й – и избавление от старых проблем, и появление новых, с которыми нам только предстоит столкнуться.

Предсказания Нострадамуса

Известный астролог и провидец Мишель Нострадамус, живший во Франции в XVI веке, по утверждениям его последователей, смог предсказать будущее на 2240 лет вперед. До наших дней дошли не все катрены Нострадамуса, к тому же, они описывают далекое будущее очень туманно.

Но, если верить словам провидца, с 2020 года начинается период, который называют «двадцатый год Луны». И спустя год в мире появится «младенец со страшным уродством», который станет точкой отсчета для событий на ближайшие пять лет. Отмечается, что уродствами сложно удивить, но именно этот ребенок «всколыхнет весь мир».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСибиряки поверили в лучшую жизнь в 2021 году

Исследователи пророчеств Нострадамуса предполагают, что речь идет не о живом ребенке, а, возможно, о неком роботе, искусственном интеллекте.

На 2020 год Нострадамус предсказывал человечеству пожары и землетрясения, и предполагается, что в 2021 году они не утихнут, а станут еще страшнее, а больше всего от огня будут страдать животные. Некоторые исследователи строчку из катрена «на море и суше будет большой шум» трактуют как начало новой войны.

Согласно трактовкам пророчеств Нострадамуса, она может начаться в Азии и быть связанной с химическим оружием. Также с войнами и бедностью в 2021 году может быть связано «великое переселение народов».

Было у провидца и предсказание, связанное непосредственно с Россией. Его трактуют так, что после 2020 года наша страна вступит в свой золотой век.

Предсказания Ванги

Слепая ясновидящая из Болгарии Ванга говорила свои предсказания в состоянии транса. Те, кто называет себя ее близкими друзьями, не раскрывают всего, что сказала провидица, а выдают информацию постепенно – якобы потому, что так хотела сама Ванга.

Предсказательница очень много говорила о России. По ее словам, в 2021 году население страны уменьшится, но позже из-за активной социальной политики его численность восстановится. Также Ванга говорила, что после 2020 года многие «ополчатся на русскую землю и русский народ».

На текущее десятилетие болгарская ясновидящая также предсказывала эпидемии: пандемия коронавируса вряд ли станет последней.

Европейским странам Ванга предрекала конфликты, в том числе и вооруженные, на религиозной почве. «Толпы инакомыслящих, представляясь жертвами, превратятся в слуг дьявола», – так говорила ясновидящая.

Сергей Косторной, который называет себя кумом и другом Ванги, озвучил в эфире Первого канала недавно раскрытые предсказания провидицы. По его словам, на этот год ясновидящая предрекала беду, которая «придет с большой водой»: побережье Америки и других стран, близких к морям, зальет «кровавыми дождями».

Также Ванга предсказывала, что эпидемия пойдет на спад. Предположительно, это произойдет весной. Все изменится к лучшему после весеннего равноденствия – 20 марта.

Кроме того, в числе предсказаний, озвученных Косторным: лидер одной из значимых для России стран внезапно покинет пост; большинство антироссийских санкций будет снято. Также Ванга предсказала разработку эффективного препарата против онкологии: «рака закуют в железные цепи».

Предсказания Матроны Московской

Матрона Московская считается одной из самых почитаемых ясновидящих XX века, ее признавала даже Русская православная церковь. Матрона предсказывала казнь Николая II, смерть Иосифа Сталина. У этой провидицы тоже есть предсказания, связанные с 2021 годом.

По словам Матроны Московской, 2021 году в России предшествовали непростые политические события. Теперь же народные недовольства будут угасать. Россияне будут чаще обращаться к Богу.

Согласно видениям ясновидящей, 2021 год пройдет без крупных военных конфликтов. Россия займет лидирующие позиции в мире и будет успешно сотрудничать с другими странами.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (0)