НАВЕРХ

Зодиак девизов: как добиться успеха в 2021 году

Фото: Aurelija.beitaite / CC BY-SA 4.0
Перед каждым знаком Зодиака в 2021 году звезды поставит свои задачи. Но одновременно и подскажут тактики, следование которым позволит найти наиболее легкие решения и пути достижения целей. 

Звезды не строят для знаков Зодиака точные маршруты, как в навигаторе. Они лишь указывают на определенные сферы жизни и направления деятельности, которым в тот или иной период стоит уделить внимание. 

Настрой, тактика поведения, подход к решению вопросов — это своеобразная звездная формула успеха. Практикующий астролог, член союза астрологов России Юлия Богданова расшифровала эти формулы и сформулировала короткие девизы для всех знаков Зодиака, которые помогут добиться успеха в 2021 году.

ОВЕН: От улыбки станет всем светлей!

Овны, оглянитесь вокруг! Мир настолько разнообразен и красив, что те мелкие поводы для расстройства, которые вы сами себе придумали, и не поводы вовсе! Улыбайтесь случайным прохожим, делайте комплементы знакомым и не очень людям, и Вселенная порадует вас настоящим изобилием.

ТЕЛЕЦ: Вода камень точит

Тельцы, вы долго вынашивали какую-то важную идею, способную изменить вашу жизнь. Пришло время ее реализовать. Будьте настойчивы и упорно идите к тому, что задумали. Только упорство приведет вас к цели.

БЛИЗНЕЦЫ: Слушай себя и верь только в себя

Настало время удивлять мир своими креативными идеями и творческими проектами. Воспользуйтесь благосклонностью Быка, чтобы реализовать свой потенциал на полную. Осознайте свои истинные мечты и желания. Верьте своим ощущениям и интуиции. Это приведет к успеху.

РАК: Семь раз отмерь, один раз отрежь

Прежде чем принимать решения, подумайте и посоветуйтесь с родными. Не спешите. Год хорош для налаживания атмосферы в семье, благоустройства дома и покупки недвижимости.

ЛЕВ: Блистать всегда, блистать везде!

Разрешите себе снова быть заметным. Вам слишком долго пришлось прятать ваше внутреннее солнце. Окружающие уже соскучились, да и вселенная в этом году прямо просит от вас тепла, задора и оптимизма. Меньше смотрите телевизор, больше общайтесь с друзьями. Год обещает быть весьма успешным.

ДЕВА: Верь в удачу, и она поверит в тебя

Для Дев открывается «окно везения». Не упустите свой шанс и с благодарностью принимайте все приятности, которые вам приготовила Вселенная. Не забывайте щедро благодарить ее даже за незначительные сюрпризы.

ВЕСЫ: Только кораблю с курсом дует попутный ветер

В самом начале года пропишите свои мечты и планы. Не разменивайте себя на чужие желания, прислушайтесь к своему сердцу. И тогда реализовать задуманное в этом году будет намного проще.

СКОРПИОН: Счастливчиками не рождаются, ими становятся

В этом году вам в голову придет какая-то гениальная идея, воплотив которую, вы сможете в корне поменять свою жизнь. Поэтому постарайтесь больше времени проводить наедине с собой, читайте, медитируйте, просто думайте.

СТРЕЛЕЦ: Порядок в делах — порядок в голове

Настало время наведения порядка. В делах, квартире, голове. Нещадно выбрасывайте все, что плохо лежит. Освобождайте ваше пространство от мусора, и оно ответит вам приятной взаимностью.

КОЗЕРОГ: Судьба любит первых

У Козерогов, наконец, решатся те вопросы, которые не давали спокойно спать весь 2020 год. Но это только в том случае, если вы не побоитесь проявить инициативу и активно заявите о себе. Воспользуйтесь шансами для развития собственной публичности. Тогда год пройдет максимально плодотворно.

ВОДОЛЕЙ: Лучше синица в руках, чем журавль в небе

Водолеям предстоит спуститься с небес на землю и четко расписать все свои планы. На месяц, год, жизнь. Если вы продолжите витать в облаках, то рискуете остаться без желаемого.

РЫБЫ: В гостях хорошо, а дома лучше

Вокруг вас в этом году будет много активности. Но по-настоящему отдохнуть и набраться сил вы сможете только дома. Не разменивайте себя на мелочи. Больше времени уделяйте семье. Она станет вашим местом силы.

Еще по теме
От какого шампанского не болит голова
Очень длинные выходные: как отдыхаем на Новый год
Как нельзя ставить новогоднюю елку
Чем отличаются пихты Нордмана и Фразера
смотреть все
Обсуждение (0)