НАВЕРХ

ТВ онлайн: зачем нужен промокод Wink

Фото: © Sibnet.ru

Что такое промокод и зачем он нужен? Это уникальный набор цифр, с помощью которого можно бесплатно подключить услугу к аккаунту Wink. А что такое Wink? Это платформа телевидения нового поколения, которая объединяет в себе трансляцию ТВ-каналов и функции онлайн-кинотеатра. Теперь обо всем подробнее и по порядку.

Что такое Wink?

Это телевидение? Да.
Это онлайн-кинотеатр? Да. 
Кто может им пользоваться? Все! 
На каких устройствах работает Wink? На любых, у которых есть экран и операционная система.

Сайт Wink: wink.rt.ru

То есть это принципиально новый формат телевидения, когда зритель не привязан к телевизору, стоящему в конкретном месте. А может смотреть ТВ на любом мобильном гаджете или даже запустить на телевизоре, компьютере в гостях у друга. Одновременно это и огромная видеоколлекция с возможностью онлайн-просмотра фильмов и сериалов. 

Сервис Wink запущен Ростелекомом, но это не означает, что пользоваться им могут только абоненты провайдера. Это идейно новый диджитал-продукт, снимающий с пользователей обязательства по заключению договоров и не привязывающий услугу к конкретному адресу. 

Аккаунт в Wink регистрируется на номер телефона или электронную почту. При этом совершенно бесплатно, установив приложение, можно смотреть 20 федеральных каналов цифрового пакета.

А если нужно больше — можно приобретать фильмы, брать их в прокат, подключать ТВ-пакеты и подписки. Подключенная услуга при этом станет доступна на всех устройствах, добавленных к аккаунту (всего можно привязать пять телевизоров, смартфонов и других устройств). И вот здесь стоит вспомнить про промокод. 

Как работает промокод? 

Все, что сверх федерального ТВ-пакета, в сервисе Wink платно. Все-таки, это услуги от провайдера. Но вместо денег сервис может принять промокод, и активировать на аккаунте услугу по нему. Такие промокоды раздаются не часто — как правило, только в рамках каких-то краткосрочных рекламных программ или программ лояльности для постоянных клиентов. 

Например, сейчас Ростелеком дарит промокоды, чтобы познакомить аудиторию с новой технологией и предложить переход на более продвинутый продукт. В новогодней онлайн-игре, запущенной Sibnet.ru совместно с Ростелеком, можно получить промокоды на пакет «Новогодний» (более 100 телеканалов, 40 тысяч фильмов и сериалов). 


Полезные ссылки: 

Руководство по мобильному приложению Wink  
Как активировать промокод
На чем работает Wink 

Еще по теме
Как смотреть Wink всей семьей на разных устройствах
Новый сезон детектива «Шифр» выйдет в Wink раньше премьеры на Первом
Премьера сериала «Неверные» состоялась в Wink
Завершились съемки исторической драмы для Wink «Чистые»
смотреть все
Обсуждение (0)