НАВЕРХ

Самый большой в Новосибирске каток начнет работу

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Самый большой в Новосибирске каток на стадионе «Спартак» откроется в пятницу, чтобы его залить использовали 150 кубометров воды, сообщает пресс-служба РАТМ Холдинга.

Площадь катка 7,2 тысячи квадратных метров. Чтобы залить его использовали 150 кубометров воды. Процесс подготовки ледовой поверхности размером занял 10 дней.

«22 ноября каток начнет работать в 16.00, в этот день катание будет бесплатным, в том числе, на коньках, выданных ОАО Стадион Спартак. С 23 ноября стоимость посещения катка со своими коньками (без ограничения времени катания), как и в прошлом сезоне, составит 100 рублей для взрослых, 50 рублей для пенсионеров и детей до 10 лет», — говорится в сообщении.

Выход на лед в коньках, принадлежащих ОАО «Стадион «Спартак» (—150 рублей в час для взрослых, 70 рублей в час для пенсионеров и детей. По периметру площадки оборудована подсветка, ее включают в темное время суток.

В будни каток будет работать с 16.00 до 21.00, в выходные и праздники с 11.00 до 22.00. При морозе ниже 25 градусов каток не работает.

Еще по теме
Крупнейший в Сибири пятизвездочный отель открыли в Манжероке
Туристический кешбэк ввели за детские лагеря на Алтае
«Сибирский Артек» откроют на Алтае
Обливания в купальниках устроили в центре Новосибирска. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (0)