НАВЕРХ

Где взять и как активировать промокод для Wink?

Фото: © Sibnet.ru
Приложение Wink предоставляет доступ к сотням ТВ-каналов, тысячам фильмов и сериалов. Но не все они бесплатны. Для того, чтобы смотреть любимое видео, не расставаясь с деньгами нужно получить и активировать промокод. И пользоваться сервисом можно с интернетом от любого оператора.

Абоненты Ростелекома по умолчанию имеют преимущества — при регистрации в Wink дают промокод. Его можно найти в личном кабинете на сайте Ростелекома. Нужно зайти во вкладку «Домашний интернет», затем «Управлять услугой», «Опции тарифного плана» и «ТВ-онлайн». 

Абонентам «Интерактивного ТВ» Ростелекома также доступна бесплатная подписка на ТВ-каналы, фильмы и сериалы. Найти ее можно в разделе «Wink в подарок» в меню приставки рядом с кнопкой поиска. В случае если пользователь видит, что раздел «Wink в подарок» отсутствует, нужно просто перезагрузить ТВ-приставку для обновления программного обеспечения. После обновления раздел должен появиться.

Как активировать промокод?

Чтобы активировать код на Smart TV, Android TV и Apple TV, необходимо зайти в раздел «Моё», выбрать «Настройки», затем «Активировать промокод», ввести код, после чего на экране появится сообщение об успешной активации. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Android или tvOS: какая ТВ-приставка лучше?

На смартфонах для систем Android и IOS необходимо также открыть раздел «Настройки», выбрать пункт «Активировать промокод», ввести код (от 10 до 15 символов) и нажать галочку в правом верхнем углу. После появится сообщение: «Ваш промокод успешно активирован».

Если пользователь активирует код на сайте, то в разделе «Мое» нужно выбрать пункт «Активация промокода» и ввести цифры. После чего на экране появится уведомление об активации. После этого подписчикам Wink станет доступен просмотр сотен ТВ-каналов, тысяч фильмов и сериалов.

Еще по теме
Как установить Wink на приставку Apple TV
Как в Wink смотреть фильмы для взрослых
Как перейти с аналогового на интерактивное ТВ
Как выбрать ТВ-пакет или подписку
смотреть все
Обсуждение (0)