НАВЕРХ

Как в Wink смотреть фильмы для взрослых

Фото: © Sibnet.ru
Приложение Wink предлагает широкий выбор фильмов разных жанров. Среди них и кино для взрослых. Как посмотреть фильмы категории 18+ и оградить от их просмотра детей и подростков?

Через приложение Wink доступны сотни эфирных телеканалов и тысячи фильмов разных жанров: криминал, драма, комедия, боевики, фантастика. Для взрослых предлагается отдельную категорию «Эротические», где собраны сотни фильмов с пикантным содержанием.

Для просмотра нужно выбрать раздел «Фильмы», жанр «Эротические», выбрать понравившееся из списка и кликнуть по нему. В открывшемся окне приложение предложит пользователю арендовать фильм на 48 часов в Full HD (высоком) или SD (среднем) качестве.

Если есть сомнения, можно отложить фильм, добавив его в список «Избранное» (иконка «сердечко»). Кинокартина попадет в коллекцию, которую можно открыть через функцию «Мое» на главном экране.

Как оградить ребенка?

Wink обладает функцией мультискрин, и его можно установить сразу на несколько устройств, например, смартфон, телевизор, планшет, ноутбук. И взрослые не всегда могут проконтролировать, что смотрит ребенок, например с ПК, пока родитель находится в дороге.

Можно зайти в историю просмотров Wink, которая фиксирует каждое действие с разных устройств (в раздел «Моё», далее «История просмотров»). Однако информация отображается там уже постфактум.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Чем приставка Wink лучше цифрового декодера

Ограничить просмотр взрослого контента в Wink просто. Необходимо также зайти в раздел «Мое», выбрать в меню «Настройки» и в «Дополнительных настройках» найти «Родительский контроль». Приложение предложит два базовых возрастных ограничения: «Базовый 18+» и «Детский 12+».

Для того чтобы ограничить просмотр ребенком фильмов для взрослых, нужно кликнуть на соответствующее возрастное ограничение. Например, выбрав ограничение «Детский» и установив его на всех гаджетах, где есть Wink, родитель будет уверен, что подросток не станет смотреть фильмы не для своего возраста.

Переключиться на базовое меню без ограничений можно лишь после ввода пин-кода. Код по умолчанию — 0000. Сменить его можно на ПК в веб-версии Wink. В разделе «Родительский контроль» выбрать функцию «Сменить пин-код» и ввести необходимые четыре цифры. Без ведома пользователя, который ввел код, никто не сможет сменить разрешения на возрастные ограничения.

Также Wink предлагает функцию создания профиля с возрастными ограничениями под запросы пользователя. В разделе «Родительской контроль» нужно выбрать функцию «Создать профиль». В открывшемся окне нужно ввести название профиля и поставить возрастное ограничение: от 4+ до 18+.



Еще по теме
Как установить Wink на приставку Apple TV
Как перейти с аналогового на интерактивное ТВ
Как выбрать ТВ-пакет или подписку
Онлайн или скачать: как лучше посмотреть кино?
смотреть все
Обсуждение (7)