НАВЕРХ

Огромную пробку возле затопленного Тулуна показали на видео

Около полутора тысяч автомобилистов три дня просидели на трассе Р-255 «Сибирь», которая была под водой из-за второй волны паводка, прежде чем ее открыли, сообщает ГУ МЧС по Новосибирской  области.

Утром в пятницу открыто реверсивное (по определённым полосам) движение для всех видов транспорта по участку федеральной автодороги «Сибирь» в Тулунском районе Иркутской области. Его закрывали из-за второй волны паводка.

«Дорожное полотно провело под толщей воды трое суток. Обследование технико-эксплуатационного состояния проезжей части, моста через реку Ия и других искусственных сооружений на этом участке федеральной трассы показало, что конструктивные элементы и дорожное покрытие не повреждены», — сообщил начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Николай Рейнет.

На трассе «Сибирь» в Иркутской области с 30 июля ждали открытия движения по участку подтопленной автодороги в Тулуне около полутора тысяч автомобилистов. Они находились на расположенных вдоль трассы специальных пунктов стоянки. Движение по трассе достаточно плотное.

Тема: Наводнение в Иркутской области
Губернатор Приангарья доложил Путину о вернувшемся доверии жителей
Путин начал видеоревизию поручений по Тулуну
Путин вновь собрался в Тулун
Пострадавшие от паводка в Приангарье подались в другие регионы
смотреть все
Обсуждение (8)