НАВЕРХ

«АвтоВАЗ» озвучил цены на Lada XRay Cross

Фото: © пресс-служба АвтоВАЗ
«АвтоВАЗ» предложит Lada XRay Cross в трех комплектациях с двумя пакетами опций по цене от 729,9 тысячи рублей. Начать продажи новинки планируется до конца 2018 года, сообщает пресс-служба компании.

«Lada XRay Cross оснащается двигателем 1,8 литра (122 лошадиные силы) и механической коробкой передач и выпускается в трех вариантах комплектаций — Classic, Comfort и Luxe, для которых доступны два пакета опций», — отмечается в сообщении.

В оснащение автомобиля входят две подушки безопасности, охранная сигнализация, система экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС», дисковые тормоза задних колес, система контроля устойчивости и помощник при старте на подъеме, LED ходовые огни.

Также покупатель получает аудиоподготовку, 17-дюймовые легкосплавные диски, регулируемую по высоте и по вылету рулевую колонку, электростеклоподъемники передних дверей, легкую тонировку стекол.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Автомобили Lada переведут на новую платформу

Комплектация Comfort предполагает наличие кондиционера и системы Lada Ride Select, которая дает выбирать один из пяти режимов движения. Такая машина стоит 809,9 тысячи рублей, отмечается в сообщении.

В максимальном исполнении Luxe машина оснащается климат-контролем, подогревом руля, задних сидений и лобового стекла Стоимость машины в максимальной комплектации составляет 859,9 тысячи рублей, с пакетом Prestige — 888,9 тысячи рублей.

Еще по теме
Стартовали продажи первого электрокара Xiaomi
Автомобили подорожали в 1,5 раза за два года
Перечислены самые аварийные автомобили такси в России
АвтоВАЗ начал продажи «драйверской» Lada Granta
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (7)