НАВЕРХ

Новосибирец поймал щуку размером с человека. ФОТО

Житель Новосибирска Денис Викторович выловил в Оби щуку весом в 13 килограммов.

Своим успехом он поделился в сообществе «Рыбалка в Новосибирске» в соцсети «ВКонтакте». По словам рыбака, щука была очень голодной и так глубоко заглотила наживку, что ее уже невозможно было выпустить на свободу.

«К сожалению, щука настолько голодная, что скушала 23 см Гоби Шад по самый желудок,  и второй тройник при вываживании повредил жабры с левой стороны, пришлось забирать рыбейку», — написал рыбак.



Это не рекорд для новосибирцев. Летом 2016 года житель Сузуна поймал щуку весом 18 килограммов.

Еще по теме
Почему мухи не падают с потолка
Рыжий кот «переписал» финал «Ромео и Джульетты» и прославился в Сети
Составлен портрет типичного российского кошатника
Кинолог заявила о риске исчезновения русской псовой борзой
смотреть все
Обсуждение (1)