НАВЕРХ

Полную трансляцию боя Хабиба и Гейджи покажут в Wink

Фото: Администрация Президента РФ / CC BY 4.0

Бой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Джастина Гейджи считается самым ожидаемым поединком года UFC. Трансляцию поединка можно посмотреть в хорошем качестве на канале UFC ТВ в Wink.

Полная версия турнира UFC 254 будет показана только на каналеUFC ТВ в Wink. Подключить его можно всего за 99 рублей на месяц. Перед началом боя можно изучать историю и стиль бойцов, вспомнить их самые зрелищные поединки.

#Единоборства
Главный бой UFC: защитит ли Хабиб титул чемпиона

Трансляция предварительных кадров бойцовского вечера начнется в 19.00 по московскому времени. В 21.00 стартует основной кард, в котором предполагается участие еще трех российских спортсменов (тяжеловеса Александра Волкова, полутяжеловеса Магомеда Анкалаева и Лилии Шакировой в наилегчайшем женском весе).

Главный бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гейджа ожидается после 22.30.

Повышенный интерес аудитории к событию способен вызвать резкий всплеск трафика. Чтобы трансляция прошла без сбоев, используются разработки NGENIX — провайдера облачных решений для ускорения и защиты веб-ресурсов и доставки видео.

Распределенная облачная платформа NGENIX позволяет доставлять контент с минимальной задержкой благодаря точкам присутствия во всех федеральных округах РФ. В частности, на Северном Кавказе, где особенно много поклонников Хабиба Нурмагомедова, недавно был развернут новый узел, который поможет обеспечить бесперебойное вещание при кратном росте нагрузки.

Еще по теме
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
Щенка не смогли разгадать в «Маске»
смотреть все
Обсуждение (0)