НАВЕРХ

Путин посоветовал не зацикливаться на Украине, а о себе подумать

Фото: © пресс-служба президента России

Президент России Владимир Путин во время визита в Санкт-Петербург в ходе общения с жителями посоветовал им не зацикливаться на украинской проблематике.

Путин после церемонии открытия памятника писателю Даниилу Гранину побеседовал с местными жителями. Один из тех, кто обращался к главе государства, был особенно активен и изложил собственные мысли по нескольким вопросам, в том числе и об Украине. «Что ж вы все об Украине, надо и о себе подумать», — приводит ТАСС слова президента, сказанные в ответ этому человеку.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Директор Ротару заявил о травле певицы в России

Так президент солидаризировался с точкой зрения ряда аналитиков о том, что украинская тематика стала занимать в российских СМИ слишком много места.

Ранее помощник президента Юрий Ушаков заявил, что на полях саммита «нормандского формата», который пройдет 9 декабря этого года в Париже, может состояться двусторонняя встреча лидеров России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что программа поездки находится «на стадии проработки». Зеленский пообещал затронуть в ходе саммита вопрос «деоккупации Донбасса с какими-то более или менее четкими сроками».
Еще по теме
Кадыров объявил «постыдной провокацией» задержание главы МЧС
Песков пообещал изменения в церемонии инаугурации президента
Госдума предложила изменить систему поддержки семей
Путин получил новое удостоверение президента
смотреть все
Обсуждение (15)