НАВЕРХ

Приставы арестовали телевизор и не дали новосибирцу досмотреть матч

Фото: © Sibnet.ru

Фанат ХК «Сибири» не смог посмотреть матч любимой команды из-за неоплаченных долгов по взносам за капитальный ремонт, приставы арестовали телевизор, сообщает пресс-служба Управления ФССП по Новосибирской области.

Хоккейный фанат смотрел по телевизору матч «Сибирь – Ак Барс». Телевизор болельщика работал на всю громкость, поэтому судебным приставам удалось достучаться до него только в перерыве между периодами. В этот вечер мужчина на встречу с судебными приставами явно не рассчитывал, но задерживать на пороге незваных гостей он не стал, так как не мог пропустить игру любимой хоккейной команды.

В комнате судебный пристав и представитель Фонда модернизации ЖКХ увидели множество хоккейной атрибутики, стало понятно — здесь живет фанат. На вопросы о причинах невыплаты долга, который составляет почти 19 тысяч рублей, мужчина отвечал неоднозначно, не отрываясь при этом от просмотра хоккейного матча. Судебный пристав, оценив имущественное положение должника, принял решение о наложении ареста на его телевизор. Просмотр матча был прерван.

Арестованный телевизор находится у должника на ответственном хранении. В случае неоплаты долга, велика вероятность, что к следующей игре любимой команды телевизор фаната-неплательщика будет реализован.

Еще по теме
Подсчитаны потери иностранных компаний от ухода из России
ВТБ сделает бесплатными платежные стикеры
Бюджетникам установят единые базовые ставки по окладам
Легендарный инвестор предрек США новую Великую депрессию
смотреть все
Обсуждение (1)