НАВЕРХ

Сибирский целитель собрался бесплатно лечить Заворотнюк

Фото: © https://vk.com/azavorotnyuk

Красноярский целитель Александр Халабашкин заверил, что спасет актрису Анастасию Заворотнюк и поставит ее на ноги за месяц и сделает это бесплатно.

На сайте целителя говорится, что он «человек энергий высочайшего уровня Божественного Света». Халабашкин заверил, что он готов всего за месяц поставить Заворотнюк на ноги, передает его слова «Сиб.фм».

Но для этого Анастасия должна приехать в Красноярск к целителю и его жене, а жить актриса может в отеле, ей не обязательно все время находится рядом с лекарем. При этом, Халабашкин заверил, что брать оплату с Заворотнюк не намерен.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Судьба Заворотнюк: в поисках счастья

У красноярского целителя Халабашкина есть адепты, а сам он уверяет, что обрел бессмертие с 2013 года, и предлагает всем желающим присоединиться к его опыту омоложения. Помочь в омоложении его последователям должны четыре тома «Библии Солнца», которую он написал и выпустил в этом году, пишет «Вкурсе.ру»

Диагноз Анастасии Заворотнюк до сих пор официально не озвучен. Поклонникам известно, что она уже месяц находится в тяжелом состоянии в больнице. Семья отказывается от комментариев, а концертный директор актрисы заявил, что у него заключен договор с телеканалом, где она расскажет сама о своем здоровье.


Тема: Болезнь Анастасии Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк выписали из больницы
Слухи о смерти Заворотнюк оказались обманом
Астролог предсказал судьбу Заворотнюк
Фотографии Заворотнюк из больницы «выставили» на продажу
смотреть все
Обсуждение (5)