НАВЕРХ

Судьба Заворотнюк: в поисках счастья

Фото: © instagram.com/a_zavorotnyuk

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк остается одной из главных тем российских СМИ уже больше недели. Из-за отсутствия официальной и достоверной информации множатся слухи о причинах ее заболевания, среди которых как эксперименты по омоложению, так и многочисленные жизненные потрясения. Актриса действительно пережила многое…

«Счастье — это когда рядом все самые главные. Моя дорогая мамочка, самый лучший муж, мои такие разные и бесконечно любимые дети. Без них не представляю своей жизни. Счастье — это моя семья», — написала Анастасия Заворотнюк 3 апреля этого года в Instagram.

Счастье

Семья всегда была на первом месте — в ней Анастасия искала источник силы и вдохновения, об этом она не раз рассказывала в интервью. Но чтобы найти свою настоящую любовь, ей пришлось не раз развестись. Однако со всеми своими мужчинами Заворотнюк была счастлива. 

Актриса, известная под девичьей фамилией Заворотнюк, была трижды замужем официально и еще несколько лет состояла в отношениях с «гардемарином» Жигуновым. Первый раз она вышла замуж в 23 года — за российского бизнесмена, бывшего военного лётчика немецкого происхождения Олафа Шварцкопфа. Роман развивался стремительно, немец сделал предложение Анастасии через пять дней после знакомства. Но и брак был тоже скоротечным, вместе супруги были около года.

Вторым мужем стал Дмитрий Стрюков, владелец московского автосалона. И на этот раз Анастасия настолько сильно очаровала поклонника, что предложение руки и сердца поступило через несколько дней после знакомства. В браке родились двое детей — Анна и Майк. 

Фото: © vk.com/azavorotnyuk

Но когда актриса попала в сериал «Моя прекрасная няня», семейной идиллии пришел конец. У Заворотнюк завязался роман с исполнителем главной роли Сергеем Жигуновым. Он тогда тоже был женат и обоим пришлось развестись, чтобы начать новые отношения. Их роман продлился всего два года. 

После Жигунова Анастасия встретила, кажется, настоящую любовь — Петра Чернышева. Эта история началась в 2008 году, когда актрису пригласили вести ледовое шоу. На льду в паре с Юлией Ковальчук катался Чернышев. Неожиданно для всех начался яркий роман, который быстро перерос в брак. 

Фото: © vk.com/azavorotnyuk

Ради Насти Петр оставил жену, а Настя окончательно ушла от Сергея Жигунова.

В браке с Петром Анастасия решилась на поздние роды. Она сделала ЭКО и 22 сентября 2018 года родила дочку Милу. Кстати, ЭКО тоже называют одной из возможных причин стремительного развития болезни актрисы.

Фото: © instagram.com/a_zavorotnyuk

Несчастье

В последние годы Анастасию преследует череда неудач. Самые тяжелые — смерти близких людей. В октябре 2014 года в возрасте 69 лет умер ее отец Юрий Заворотнюк. Причиной смерти в то время называли продолжительную болезнь, но не уточняли, чем именно болел мужчина. В том же году скончался отец Павла Чернышева.

Через четыре года Анастасию ждал еще один удар — умер ее старший брат. «Старший брат Слава… Так получилось, что он умер вслед за отцом. Так за четыре года я лишилась близких мне людей», — вспоминала Анастасия в разговоре с журналистами.

В 2017 году начались финансовые проблемы — актриса оказалась на грани банкротства. По информации издания Дни.ру, она брала крупную сумму в банке для покупки особняка, но не выплатила вовремя и оказалась втянута в судебное разбирательство. Все закончилось благополучно, но дело доставило немало хлопот.

Еще одной неприятностью стало ограбление в прошлом году. Неизвестный мужчина ворвался в особняк актрисы и вынес из него украшения на миллион рублей. Вора пытался остановить муж Анастасии, но догнать преступника ему не удалось.

Фото: © instagram.com/a_zavorotnyuk

И теперь беда с самой Анастасией. По неподтвержденной официально информации — онкология. По различным комментариям коллег по цеху, актрисе диагностировали рак головного мозга. Те, кто могут сказать что-то более достоверное, хранят молчание. Даже друзья не могут выйти на связь с ее семьей. 

Последнее, что известно о положении Анастасии — она находится в одной из московских клиник, где возле ее палаты выставлена охрана, чтобы не прорвались папарацци. Еще вчера сообщалось, что после подключения к аппарату вентиляции легких у Анастасии начались тяжелые осложнения. Спустя день, по информации «КП», которая ссылается на неназванные источники в медицинских кругах, Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. 

Фото: © instagram.com/a_zavorotnyuk



Тема: Болезнь Анастасии Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк выписали из больницы
Слухи о смерти Заворотнюк оказались обманом
Сибирский целитель собрался бесплатно лечить Заворотнюк
Астролог предсказал судьбу Заворотнюк
смотреть все
Обсуждение (0)