НАВЕРХ

Хирурги отдали омскому музею коллекцию самодельных секс-игрушек

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Кухонный ёршик, флаконы от дезодорантов и сексуальные статуэтки появятся в качестве экспонатов в музее эротики в Омске, сообщил Sibnet.ru владелец магазина интимных товаров Сергей Иванов. Некоторые предметы достались музею от врачей, которые вытаскивали секс-игрушки в стиле хэнд-мейд из тел пациентов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Знакомства в телефоне: обзор приложений

«В других городах, зарубежных, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, есть подобные музеи. Они неизменно пользуются популярностью у горожан и являются точкой притяжения для туристов. Музеи в этой тематике являются самыми посещаемыми среди людей активного возраста — от 18 до 40 лет. В Омске нужно такое место. Почему мы должны отставать от других миллионников, я хочу, чтобы наш город был не хуже других», — сказал Иванов.

По его словам, все экспонаты собраны, но представить их омичам удастся не раньше сентября, так как будущая музейная площадка находится в ремонтируемом здании. Посетителям покажут эротические статуэтки из разных стран мира, а также шокирующую коллекцию самодельных «секс-игрушек», которую собирали хирурги и проктологи.  

«Это предметы, которыми мужчины и женщины пытались себя удовлетворять. Встречаются и шланги от душа, флаконы от дезодорантов, туалетных освежителей, шипастые ёршики для мытья бутылок, массажные расчёски. У людей очень богатая фантазия», — дополнил Иванов.

Еще по теме
Пять причин: почему женщина остывает в сексе
Определено место России по количеству половых партнеров у жителей
Особенности характера мужчины, которые привлекают женщину
Как правильно пережить расставание с мужчиной
смотреть все
  • Как выбрать презерватив
Обсуждение (4)