НАВЕРХ

Сотрудницу полиции Улан-Удэ уволили за устроенный в отделе стриптиз

Фото: © кадр из видео

Управление МВД России по Республике Бурятия провело служебное расследование и жестко наказало сотрудников за устроенный в одном из отделов Улан-Удэ стриптиз, сообщает пресс-служба ведомства.

В соцсетях 23 февраля появилось видео с выступлением стриптизерши во время празднования Дня защитника Отечества в одном из отделов полиции Улан-Удэ.

«В МВД по Республике Бурятия в кратчайшие сроки проведена служебная проверка по факту приглашения танцовщицы на торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. По результатам проверки старший дознаватель отдела дознания Отдела полиции № 2 управления МВД России по городу Улан-Удэ, организовавшая это выступление, уволена из органов внутренних дел», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, за низкий уровень воспитательной работы также объявлены предупреждения о неполном служебном соответствии заместителю управления по работе с личным составом республиканского МВД, начальнику управления МВД России по Улан-Удэ и его помощнику по кадрам, а также начальнику отдела полиции № 2 управления МВД России по городу Улан-Удэ и его заместителю.

Еще по теме
Шойгу отстранил от должности своего заместителя Иванова
Суд арестовал заместителя министра обороны России Иванова
СМИ узнали подробности дела замминистра обороны Иванова
Задержан заместитель министра обороны России
смотреть все
Обсуждение (30)