НАВЕРХ

Астрологи назвали самые удачливые знаки Зодиака в 2019 году

Фото: © Sibnet.ru
Огненные знаки зодиака: Овны, Львы и Стрельцы будут самыми удачливыми в 2019 году, им будет сопутствовать удача во всех делах, особенно в карьерных и финансовых вопросах, заявили опрошенные журналистами астрологи.

«Больше всего повезет Стрельцам и Львам. Здесь причина — Юпитер Стрельца, при этом Львам этот фарт достанется летом, в августе, Стрельцам уже в январе. В принципе повезет и Овнам в январе-феврале от этого Юпитера», — сказал астролог Павел Чудинов.

Данным знакам будет сопутствовать удача во всех делах, особенно в карьерных и финансовых вопросах, уточнила в свою очередь астролог Лилия Любимова. Также удачливыми в наступающем году будут Весы и Водолеи.

При этом она отметила, что у Тельцов и Раков будет спокойный комфортный год, однако таких же радужных перспектив, как у огненных знаков, у них не будет. Одновременно новый жизненный цикл начнется у представителей знаков земли, в том числе у Козерогов.

«Козероги находятся на границе больших перемен своей жизни, но эта граница будет проходить два года, то есть у козерогов в ближайшие год-два сильные изменения жизненных условий. Этот процесс полностью поменяет их жизнь, нужно быть осторожным и терпеливым», — пояснил Чудинов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Свинья 2019 года принесет катастрофы, обманы и укрепит союзы

Любимова добавила, что Козерогам надо быть аккуратнее в рабочих моментах. Кроме этого, осторожными в 2019 году нужно быть Девам, Рыбам и Близнецам, так как год для них будет довольно сложным.

«Представителям этих знаков нужно быть аккуратнее, потому что у них может начаться негативная полоса в жизни, им нужно следить больше за здоровьем. Им надо поменьше вступать во всякие конфронтации, заранее готовить необходимые отчеты», — уточнила астролог.

Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (5)