НАВЕРХ

Украинские солдаты в «гробике на колесах» рассмешили интернет

Фото: © кадр из видео

Пользователи соцсетей высмеяли показные учения украинской армии, приуроченные к прибытию делегации Национальной гвардии Калифорнии США на Украину. Бойцам ВСУ посоветовали так больше не позориться.

На кадрах видно, как военные показывают американским коллегам тренировку бойцов и вооружение, которым располагает ВСУ. Ролик вызвал бурное обсуждение в Сети. В частности, недоумение украинцев вызвал тренажер для расчетов переносных зенитно-ракетных комплексов, который был продемонстрирован делегации, передает РИА Новости.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Украинские солдаты привязали пьяных офицеров к столбу

У некоторых пользователей он вызвал ассоциации с вагонеткой из парка аттракционов, а у других — с «телегой на веревочке». Самым популярным у комментаторов стало сравнение с «гробом на колесиках».

«Сильнейшая похоронная компания на континенте…» — отмечает пользователь Константин Бергер. «Это оно на рельсах? И еще это тянут на веревочке?» — недоумевает Евгений Васильев.

Другие вооружения также не вызвали у украинцев гордости. Они посоветовали бойцам ВСУ не позориться и больше не показывать делегациям свои «достижения».

Еще по теме
Российские войска накроют Запорожье защитным куполом
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Шойгу пообещал усилить удары по логистическим центрам Украины
ВСУ потеряли полмиллиона человек с начала спецоперации
смотреть все
Обсуждение (46)