НАВЕРХ

Путеводители 2ГИС показали необычные места Сибири

Фото: скриншот из 2ГИС

Компания 2ГИС добавила в систему подробные путеводители по крупным городам и регионам России и ближнего зарубежья, в число которых вошли Новосибирск и Красноярск.

«Основа путеводителей — подборки мест в городе, которые заслуживают отдельного и пристального внимания. Помимо стандартных для каждого города — основные достопримечательности, лучшие бары и клубы, кафе и рестораны, отдых за городом, театры и музеи, сувениры, — для некоторых подготовили экскурсионные маршруты», — сообщила компания.

Помимо сибирских городов, составлены путеводители по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Екатеринбургу, Самаре, Волгограду, Владивостоку, Нижнему Новгороду, Горному Алтаю и Бишкеку.

«Часто слышим, что в России, кроме Москвы и Петербурга, нет крутых и интересных городов. Но мы знаем, что это не так. Каждый город интересен, всем есть чем гордиться, в любом есть, что посмотреть. Поэтому в путеводителях мы попробовали показать, чем заняться в городе, если ты там оказался. Хочется, чтобы этот проект подтолкнул горожан путешествовать по России или хотя бы ближайшим городам», — рассказал менеджер продукта Михаил Мельников.

Путеводители разработаны совместно с компанией Aviasales: её данные в системе подскажут, сколько будет стоить билет в каждый город. Увидеть всё это можно в онлайн-версии и мобильных приложениях 2ГИС.

Еще по теме
Как безопасно сжечь чучело на Масленицу
Гости новосибирского зоопарка попадут прямо в вольер с пумами
Хоценко пообещал обновить в Омске парк техники для уборки дорог
Мэр Ачинска подарит бутылку кефира первому клиенту вытрезвителя
смотреть все
Обсуждение (7)